АнтиТанкист• 14 декабря 2022

Сколько у вас сумок на сезон?

У меня в ходу одна. Лень перекладывать вещи из одной в другую. Понимаю, что это неправильно.
А у вас как?
Апрель Ивановна• 14 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что денег жалко).
Страшно мне - война. Хз что завтра будет. А я с очередным рюкзаком...
Синдром отложенной жизни, ещё никому не добавил радости. А положительные эмоции, особенно сейчас,это очень важно

Меряно-перемеряно• 14 декабря 2022
у меня много сумок, но я хожу с рюкзаком как студентка(( покупаю сумки в порыве ’женственности’ и ’тебе 30+, хватит с рюкзаками ходить’ - и все они в шкафу пылятся
Ms. Скромность• 14 декабря 2022
у меня аж одна сумка на все сезоны))) и один рюкзак)))
надо, наверное, еще сумку купить.
Надувная пыль• 14 декабря 2022
У меня 28 сумок,на все сезоны. Ношу штук пять всего.
Раз одела не бу• 14 декабря 2022
На сейчас 1 сумка, черная ck. На теплое время года ещё 3 есть.