КарамбОлька• 14 декабря 2022
Хочу много интересных знакомых
И друзей. Как завести? Кто был таким отшельником и потом получилось социализироваться? Но хочется именно качественное общение. Без хвастовства, сплетен и прочего. Так бывает? Если у меня нет такого круга, значит я какая-то не такая? Как изменить себя?
НетЕщеНаверное• 14 декабря 2022
Если б Вы действительно нуждались в общении - Вы бы давно завели интересных друзей. Оно Вам не нужно.
Ворую вкусняшки• 14 декабря 2022
Если без мирского то обычно такому человеку и самому с собой не скучно или увлечения есть, бизнес и тд и там круг можно найти. Если нет- заведите себе увлечение для начала
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я хочу, но люди, которые попадаются, не нравятся. И я им, наверное, тоже.
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Например, какое увлечение может помочь завести друзей? Просто читаю часто, поехала к подруге туда-то, у меня друзья там-то
Ворую вкусняшки• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Если не понимаете о чем я, значит не владеете инфой и выходит с вами особо не о чем поговорить. Вот например сейчас чем вы можете быть мне или другим советчицам интересны, на столько, чтобы перейти в личку?
МаксХмара• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Станьте интересной для людей
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
А что для вас качественное общение? Что для вас интересные знакомые? Если это люди, интересующиеся чем-то определенным, интересным для вас, ищите в тематических сообществах, местах, где эти люди собираются. Если просто встречаться, пойти в кино, накрыть стол и круто провести вечер, рвануть куда-то, это близкие по духу люди, но тут будут и разговоры по душам, да и работа над отношениями.
МаксХмара• 14 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор ждет, что вокруг неё соберутся интересные люди и будут её кружить да развлекать. Ах, да - а ещё приглашать в гости по всему свету))
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы классический представитель опустить другого человека. Я на планирую интернет знакомства и с вами в личку переходить не собираюсь.
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Что конкретно не нравится? Какой должен быть человек, чтобы вы захотели общаться? Чем вы можете быть интересны такому типу людей?
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Не люблю лицемерие и притворство, выскочек тоже
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Странный портрет, представила человека, в чем его интересность? Я выскочек, не злобных, люблю, как правило, это интеллектуалы.
Ворую вкусняшки• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я читаю: знакомиться я не умею, и поддержать беседу тоже. Одна из установок: все меня хотят обидеть и ввесь мир мне должен?
А если это был реальный шанс найти себе подругу? Или мы с одного города?
Я на форуме нашла пару лет назад две девушки, общаемся много лет, с одной в начале войны поддерживали друг друга сильно, предлагали приехать семьями друг к другу если один из городов будет под угрозой. Сейчас они в другой стране, одна с семьей уже (муж там был до), зовёт нас к себе, прекрасный человек, Человечище я бы сказала. Увлекается много чем, поможем, поддержим друг друга как можем, родной человек стал, постоянно есть о чем поговорить и дети одногодки. Так вышло, что и все близкие подруги детства сейчас за рубежом, а я в Украине, но я не ощущаю пустоту, а наоборот, вполне наполненный человек имеющий всегда с кем поговорить, и не нужно чтобы они за стенкой жили.
Не хвастаюсь, просто рассказываю, что и так бывает. Если услышите, есть шанс сменить серые будни на жизнь
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Какая связь вообще?)))
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Какая связь вообще?)))
Связь в том, что, как правило, эти люди много читают и знают ответы на много вопросов, а ещё быстро думают. Но, к вашему вопросу, это не имеет отношения.
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Какое отношение это имеет к выскочке? Такие люди умеют вести себя в обществе и знают меру и границы в общении. У вас такое странное представление о интеллектуалах)
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я ничего не говорю о выборе других, пишу только о себе. Извините, если грубо ответила, я обидчивая.
Первоклашка Я• 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
😂 да вы разбираетесь в психологии
Первоклашка Я• 14 декабря 2022
Автор, ответ на ваш вопрос в выборе вашей категории - находите интересное вам хобби и идете туда, где оно кому-то тоже интересно: социальные танцы, хор, книжный клуб, игра на хендпане, что-где-когда. Это то, чем я занималась в Украине, кроме книжного клуба.
КарамбОлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
😂 да вы разбираетесь в психологии
Я разбираюсь в интуиции и опыте, это для меня важнее.
Не пью, не курю• 14 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
У нас уже несколько лет компашка с советчицы.
В одной из тем познакомились и закрутилось.
Но автор не ищет знакомства реального, видно по ответам. Нет конкретики.
Не пью, не курю• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Вот и ответ на Ваш вопрос.
Вы обидчивая, часть ответов в теме тоже в штыки восприняли.
Это именно то качество, которое может отталкивать - ’сама придумала, сама обиделась’.
Если хотите что-то изменить, копайте в этом направлении.