Люблю порядок• 14 декабря 2022

Расходится мнением с мужем на счёт НГ

Он хочет праздновать Новый Год и звать его друга в гости или у него,как обычно. Я не хочу праздновать.Мне хочется приготовить Оливье, картошку,мясо и посидеть по семейному. Ещё у нас годовалый ребенок. День отскакай с ребёнком , а потом ещё сиди ночь отмечай. А утром не выспишься, потому что ребёнок встанет. Не хочу ничего 😵‍💫
Вот как договориться? Пусть празднует без меня, раз так хочет?
Беззубовна• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Так некуда пойти спать. У нас однокомнатная квартира
Вам - в кровать, мужу с другом - на кухню. Так не получится?
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Готовка для нього теж не проблема, він любить готувати , останні роки новорічний стіл на ньому.
Але я не знаю, як дитина засне в однокімнатній квартирі під шум? Не засне ніяк. До друга їхати теж така собі ідея, там світла майже ніколи нема.
Ой подумати треба, але нічого не хочу(
Если б мой готовил я бы попраздновала
Все возможно• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А вы думаете,для меня войны и переживаний на счёт всего нет? Я на успокоительных весь год сижу,сейчас на ад. Но бытовые проблемы это не отменяет
Так жалко Вас. И проблемы такие серьезные
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Я говорила ему это, он сказал что я накручиваю и вечно ничего не хочу
Та скиньте ему ребенка на эти выходные полностью, а потом вечером предложите в гости сходить.
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Тогда все просто.
Не создавайте проблем.
Всю еду закажите, весь день 31ого ребенка ему - а вы высыпаеь и находите красоту.
Всю ночь отдыхаете и веселитесь.

Учитесь не создавать проблем и любую ситуацию поворачивать в свою пользу.
Я не создаю проблем, но куда мне уйти выспаться? У нас однокомнатная квартира , ребёнок днём спит час-полтора максимум. Также и вопрос, куда уложить ребёнка на ночь потом. Не будет она под шум и смех спать
Все возможно• 14 декабря 2022
Ответ дляdulenok
я прям гляжу все в ВСУ, один муж автора прячется с другом дома...
У меня из знакомых процентов 90 в ЗСУ. Не военные в прошлом, очень далеки от этой сферы. Остальные волонтерят. Таких, как муж автора, буквально штук 15, не больше.
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Странная вы. Человек хочет праздника, с вами ему нудно, поэтому зовут друга.
Вот и я говорю. Ребенка в руки и пусть веселится. А автор потихоньку отсыпается и книги читает лениво на диване , чтобы кругозор расширить. Как раз к Новому году прогнозирую пик веселья у мужа автора.
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ну скажите , что я не хочу, если хочет пусть готовит, убирает моет, вы только с ребенком. Ну ничего потерпите пару часов.
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Да на советчице все идеальные и лучше всех, это мы знаем.
Все возможно• 14 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
У Вас такой же муж, понятно. Мне нечего сказать.
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Пусть буду нудной ,окей
Но я устала и хочу спать и мне все равно на праздник
А почему не выспаться перед праздником?
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Это скорее всего у вас такой муж и вас это беспокоит
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вы же написали, что муж готовит. Да вы конечно нудная, и ленивая
Так может друга мужа к Вам пристроить на НГ? К ненудной и неленивой? Заодно и муж автора не будет переживать, что друг в одиночестве празднует, и автор без посторонних отметит праздник.
Это гениальное решение, пишите адрес.
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чому він досі не в ЗСУ?
Тому що проблеми зі здоров’ям і толку від нього буде мало
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Будет.
А сейчас - папу на выходных с ребенком гулять на пару часов.
Вы отсыпаться.
И так все выходные до НГ.
31 тоже самое - вы отдыхаете.

ЗЫ: я вас понимаю, я б не хотела в нг быть с кем то кроме мужа. Но ребенок/усталость/готовка вообще ни при чем.
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
На відмічання свят в нього здоров´я є? Дивно
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чому він досі не в ЗСУ?
Але не хвилюйтесь, він працює в медичній компанії і теж вважаю що приносить користь як може
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Чего вы оправдываетесь?
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, колемо зараз його і збирається святкувати 😂
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это гениальное решение, пишите адрес.
Супер, я не против, я могу ещё и мужа автора тоже пристроить, я весёлая, симпатичная, худая, от меня хорошо пахнет. А автор пусть отдохнёт Поверьте найдётся много желающих, без этих закидонов
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Пишите адрес, куда ехать.
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
В медичній компанії? Лікар? Ну так офіцер, мій також по здоров´ю не проходив, але з 2014 пішов в медслужбу, і я була на передовій. В березні чоловік пішов на службу начмедом роти в зону бойових дій, нещодавно повернувся, але він і звання має не найнижче офіцерське
Сеточка• 14 декабря 2022
Мы праздновали у нас с друзьями Новый год
Дочке было 6 месяцев и потом Новый год 1,5 года
Готовила минимум, самое простое, чтоб не напрягаться
Муж еще купил пиццу, друзья принесли салаты, икру, напитки
Я в час ночи шла спать, чтоб утром быть в норме, я еще кормила грудью, поэтому не пила
а гости гуляли дальше
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
У автора мала дитина , не до святкування маячні всілякої по типу нового року
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пишите адрес, куда ехать.
Ну я же ещё и не глупая, пишите телефон мужа автора и его друга))) А если хотите пишите свой адрес где угодно, это ваши проблемы
Тень льва• 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мені здається кожен сам повинен робити свій вибір і він не повинен співпадати з вашим.
Все возможно• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
У моего больное колено и проблемы с сердцем. Рвался на фронт с первого дня. Ходил в военкомат каждый день, как на работу. Нашел знакомых и 10-го марта ушел в Азов. Какие могут быть проблемы со здоровьем, когда есть шанс, что убьют твою любимую и ребенка? Каждый выбирает для себя.
Люблю_джаз• 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот и слились.
Судя по всему ’нескучная и неленивая’ ещё и незамужняя, раз готова всех подряд мужиков незнакомых дома принимать
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...