Люблю порядок• 14 декабря 2022

Расходится мнением с мужем на счёт НГ

Он хочет праздновать Новый Год и звать его друга в гости или у него,как обычно. Я не хочу праздновать.Мне хочется приготовить Оливье, картошку,мясо и посидеть по семейному. Ещё у нас годовалый ребенок. День отскакай с ребёнком , а потом ещё сиди ночь отмечай. А утром не выспишься, потому что ребёнок встанет. Не хочу ничего 😵‍💫
Вот как договориться? Пусть празднует без меня, раз так хочет?
ПуФФынка_мисс• 14 декабря 2022
У НГ есть счет?
Кондуктор автобуса• 14 декабря 2022
Предложить в этом году отказаться от гостей, годовалый ребенок это весомый аргумент.
тогдалия• 14 декабря 2022
Мне б ваши проблемы. Иногда думаешь, война для отдельных людей
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я говорила ему это, он сказал что я накручиваю и вечно ничего не хочу
советский цирк• 14 декабря 2022
Не хвилюйтеся, можливо його мобілізують до НР і проблема відпаде сама собою.
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Празднуйте по отдельности, но на следующий день ребенок полностью на нём. Вот так будет справедливо. А то попривыкали мужики
Плекаю думи• 14 декабря 2022
Дивна компанія і чоловік ваш дивний.
Простоваля• 14 декабря 2022
Якби чоловік знав, як доглядати дитину, то він би теж дав перевагу нічному сну. А так Ви мамою стали, а чоловік татом не став.
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
+1 и пообщеть в следующем как он хочет.
Ход конём• 14 декабря 2022
Мы всегда празднуем втроем -я , муж, дочь. Никогда ни мы не ходили в гости, ни к нам. Непонимаю этих тусовок. Наготовь, прибери, убери , так потом еще и обосрут.
Плекаю думи• 14 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Воспитывать надо было раньше. Вручить годовалого ребенка мужику с похмельем - не лучшая идея.
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ длятогдалия
А вы думаете,для меня войны и переживаний на счёт всего нет? Я на успокоительных весь год сижу,сейчас на ад. Но бытовые проблемы это не отменяет
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
😄
Яичница с беконом• 14 декабря 2022
Предложите мужу взять на себя ребенка и дом 31-го и 1-го, вы будете отдыхать. А вы отдохнувшая, преведенная в порядок будете веселиться и пойдёте в гости отмечать НГ, как того хочет муж.
Шкала Радости• 14 декабря 2022
Странная вы. Человек хочет праздника, с вами ему нудно, поэтому зовут друга.
So_so• 14 декабря 2022
Если никак не можете достичь консенсуса, просто посчитайте цену ген уборки и цену готовых блюд. Вы неуставшая, красивая, встретите НГ с гостем
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
Ну так а что делать? Если по другому не понимает, или он не такой же родитель, как и мама. Пусть тоже становится отцом, и взрослеет
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2022
Чому він досі не в ЗСУ?
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
Дивна компанія і чоловік ваш дивний.
Йому шкода друга, тому що той один і йому нема з ким святкувати. І у нас традиція була кожен рік святкувати разом
Їжак в панчохах• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Нічого не готуйте - все на столі - влаштовує чоловік своїми силами. Дитину приспали і відволікайтесь. Розумію чоловіка - відволіктись хочеться, розумію вас - зайві клопоти і втома, але... он наступну хвилю мобілізації планують. Цінуйте час, який маєте.
Сладко-соленая• 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
а мужик не странный? заделал ребенка, а теперь ему ’скучно’, а жена пусть и еды наготовит, и за ребенком посмотрит, пока он не скучая бухает?
dulenok• 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чому він досі не в ЗСУ?
я прям гляжу все в ВСУ, один муж автора прячется с другом дома...
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Так, він вважає це легше, ніж він на роботі цілий день. Хоча я теж роблю в денний сон дитини
Плекаю думи• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Тоді нехай чоловіки готують, а ви займайтесь дитиною.
Яичница с беконом• 14 декабря 2022
Ответ длятогдалия
Цікаво ви розмірковуєте, людям у яких все відносно добре, не жити? Нам потрібне буде здорове суспільство.
Якщо що, я не збираюсь святкувати, немає бажання, настрою і таке інше.
Як саме автор допоможе, якщо не буде святкувати, або думати про свої буденні питання. Чи це так погано, що війна не по всім проїхалась нищівним катком?
Шкала Радости• 14 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ребенок не грудной. В чем проблема посидеть всем вместе. Я подозреваю именно потому что жена тошнотворная. Ребенку уже год
Яичница с беконом• 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чому він досі не в ЗСУ?
Ви з воєнкомата?
Сладко-соленая• 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
а год это типа взрослый? так же, как и в месяц надо покормить, помыть, убаюкать
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Готовка для нього теж не проблема, він любить готувати , останні роки новорічний стіл на ньому.
Але я не знаю, як дитина засне в однокімнатній квартирі під шум? Не засне ніяк. До друга їхати теж така собі ідея, там світла майже ніколи нема.
Ой подумати треба, але нічого не хочу(
dulenok• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ой подумати треба, але нічого не хочу(
на самом деле в этом возрасте дети нормально засыпают под шум...главное чтоб он был одинаковый, без резких вскриков. А еще лучше мужа с другом на кухню, ребенку спать вовремя и в тишине