Люблю порядок• 14 декабря 2022

Расходится мнением с мужем на счёт НГ

Он хочет праздновать Новый Год и звать его друга в гости или у него,как обычно. Я не хочу праздновать.Мне хочется приготовить Оливье, картошку,мясо и посидеть по семейному. Ещё у нас годовалый ребенок. День отскакай с ребёнком , а потом ещё сиди ночь отмечай. А утром не выспишься, потому что ребёнок встанет. Не хочу ничего 😵‍💫
Вот как договориться? Пусть празднует без меня, раз так хочет?
Мэри Попкинс• 14 декабря 2022
спитайте в нього, йому друг потрібний на НГ чи сім´я?
як це все має бути..ваша сім´я і друг? чи друг з сім´єю ..не зрозуміло.
Най з другом 30 посидить і все. з такою дитиною не доречно, вважаю
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляХод конём
Мы всегда празднуем втроем -я , муж, дочь. Никогда ни мы не ходили в гости, ни к нам. Непонимаю этих тусовок. Наготовь, прибери, убери , так потом еще и обосрут.
Мы в гости на НГ впервые пошли на 19ом году брака и детям было 10 и 8.
Это было в прошлом году. В этом году эти люди придут к нам - это единственные люди в мире с которыми нам подходит празднование НГ.
До этого ни с кем и никогда - только семьёй.
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Предложите мужу взять на себя ребенка и дом 31-го и 1-го, вы будете отдыхать. А вы отдохнувшая, преведенная в порядок будете веселиться и пойдёте в гости отмечать НГ, как того хочет муж.
Шкала Радости• 14 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
а год это типа взрослый? так же, как и в месяц надо покормить, помыть, убаюкать
Помыть да, и то можно это пропустить. Остальное ребенок делает в год сам
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости

Что именно сам?) уточните )))
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Так, він вважає це легше, ніж він на роботі цілий день. Хоча я теж роблю в денний сон дитини
Тогда все просто.
Не создавайте проблем.
Всю еду закажите, весь день 31ого ребенка ему - а вы высыпаеь и находите красоту.
Всю ночь отдыхаете и веселитесь.

Учитесь не создавать проблем и любую ситуацию поворачивать в свою пользу.
Сладко-соленая• 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
сам идет на кухню, готовит еду, греет и ест? или сам орет, потому что не может успокоиться и уснуть?
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
Тоді нехай чоловіки готують, а ви займайтесь дитиною.
Гораздо проще еду заказать и ничего не готовить.
Тень льва• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Готовка для нього теж не проблема, він любить готувати , останні роки новорічний стіл на ньому.
Але я не знаю, як дитина засне в однокімнатній квартирі під шум? Не засне ніяк. До друга їхати теж така собі ідея, там світла майже ніколи нема.
Ой подумати треба, але нічого не хочу(
посидіти на кухні можна))) і домовитись не шуміти
Все возможно• 14 декабря 2022
Давайте телефон мужа, мы его уговорим
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Ребенок не грудной. В чем проблема посидеть всем вместе. Я подозреваю именно потому что жена тошнотворная. Ребенку уже год
У вас то дети есть?))
Мы в 2 мес ребёнка праздновали Новый год . И это я скажу было намного легче,чем сейчас.
Ребёнок такой маленький много спал. А в год- один дневной сон и постоянно бегает по квартире. Все стаскивает со стола, готовить с таким ребёнком рядом очень сложно. Годовалый ребенок требует намного больше внимания,чем 1-2 мес. По крайней мере у меня так
Простоваля• 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Ого, цілий рік, він вже геть самостійний.
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну могу сказать что мои оба в год с нами тусили на НГ а потом сами отрубались и никого не пришлось убаюкивать.
Сладко-соленая• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ой подумати треба, але нічого не хочу(
а муж что говорит на эти аргументы? ему нормально, что ребенок будет орать и плакать всю ночь? еще как вариант можете лечь спать, а они пусть с другом тихо сидят на кухне
Шкала Радости• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Что именно сам?) уточните )))
Убаюкивать не надо, кушает сам со взрослого стола, что вам непонятно?
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ой подумати треба, але нічого не хочу(
Заснёт и очень хорошо когда натусится и напразднуется.
Ход конём• 14 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Может мы тоже когда то дорастем до этого)) чтоб приятная компания была.
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ой подумати треба, але нічого не хочу(
Тогда я меняю своё мнение, если он ещё и готовит, то не понимаю в чём проблема?
Шкала Радости• 14 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
У меня аналогично. У друзей тоже
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Еды в нг на столе полно. Зачем ее идти на кухню и греть.
И вы всыпают дети после гульни такой быстро .
Мои вообще где упали - там заснули
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
У вас то дети есть?))
Не надо ничего готовить.
Беззубовна• 14 декабря 2022
автор, а если приготовить оливье-картошку, как планировали и пойти спать, как захочется? А муж пусть с другом сидит?
Что больше всего напрягает вас в этой ситуации?
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Заснет не в тишине?) сам?
Хватает все подряд в рот и т д
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
У вас то дети есть?))
Вы же написали, что муж готовит. Да вы конечно нудная, и ленивая
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Так некуда пойти спать. У нас однокомнатная квартира
Отчебучкина• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заснет не в тишине?) сам?
Хватает все подряд в рот и т д
Ну тянет и тянет. В чем проблема. Что у автора по вашему в квартире есть такого чего ребенок уже на облизал десять раз?
Соня-сонятко• 14 декабря 2022
Я на стороне мужа
Тем более, он еще и приготовит

Автор, вы реально какаято нудная

У меня трое детей, и как-то никто не становился причиной отказываться от праздника
Шкала Радости• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заснет не в тишине?) сам?
Хватает все подряд в рот и т д
Мои засыпали отлично, неженок не воспитывали. Вырубались даже под концерты
автор Люблю порядок • 14 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я на стороне мужа
Тем более, он еще и приготовит

Автор, вы реально какаято нудная

Пусть буду нудной ,окей
Но я устала и хочу спать и мне все равно на праздник
Бандитка Сью• 14 декабря 2022
Автор, абсолютно не проблема отпраздновать НГ с малышом. Во первых, ребенку может понравится тусовка, и он не будет спать до 12 тоже, или пойдет спать значительно позже. Стол накройте на кухне, чтоб в любой момент Вы могли уйти в комнату. 31 числа муж полдня на кухне, а потом с ребенком. 1-го ребенок на Вас, но не напрягаясь. Вы смотрите телек, он на ручках. У нас двое детей погодок - праздники с друзьями или родственниками всегда на отлично проходили