PORKA• 14 декабря 2022

Чехол на диван- советую

Была проблемка- животные и шерсть на диване. Оббивка темная- все цеплялось и плохо числилось. Не ожидала что чехол так нормально будет смотреться
Фима Собак• 14 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не, все- таки советчица- это змеегадюкинск: что не покажи, все обосрут😅😅
Р.S. собака на стреме, в ожидании Карлсона🤣🤣🤣
так то не зі зла))) реально від фотки повіяло добрим, теплим, старим ’нафталіном’, як то кажуть)))) я відразу згадала, як мені в дитинстві подобалось сидіти на таких, коли ми приходили в гості до татового наукового керівника-професора
Бутылка Кифира• 14 декабря 2022
Я бы без волана брала,у сестры на кожаном диване похожий,только беж
Трахтибидох• 14 декабря 2022
Не спішіть тішитись. У мене така накидка, вся в затяжках і катишках. Якість г...но.
Трахтибидох• 14 декабря 2022
На кутові дивани теж такі є, вище питали
из желе я• 14 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Нормально?
КрасИво даже, привет из 80х.
из желе я• 14 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
Я ее вживую видела, г за немалые деньги.
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2022
очень нормально
лучше уже просто плед какой-то кинуть)))
Колдунья-вещунья• 14 декабря 2022
Пес зацінив)
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ага))) У родителей бывшего мужа была квартира с шикарной мебелью. И вся мебель под такими белыми чехлами) В гостиной хрустальная люстра была в марле)
они ту марлю хоть по праздникам снимали?))
Подскажите плиз• 14 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Допущение со стороны - может, у них была отдельная праздничная?))
Статус Ква• 14 декабря 2022
Собака подозревака)))
Ромашкинная• 14 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне напоминает летающий диван в мультике Малыш и Карлсон
Только тот был рыжий
А мені будинок-музей Булгакова, ще рояль з підсвічником.
Автор, не хотіла вас засмутити, просто мої асоціації.
Розумію, що для вас це радість і перемога над шерстю
ЭтаваНиМожетБыть• 14 декабря 2022
Автор все нормально, просто богема відразу згадала що ще не зафукали когось сьогодні.
Блондинка в Законе• 15 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
У сусідки бабусі все було в плівці, навіть килими на стінах.
Н@Диете• 15 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только тот был рыжий
А мне как будто бабушка шаль свою древнюю забыла и ею диван накрыли