Кумушка• 14 декабря 2022
Похвалите свои часы Samsung
Посоветуйте часы.
Хочу себе в подарок на Новый год.
Спасибо.
Хочу себе в подарок на Новый год.
Спасибо.
4есотка• 14 декабря 2022
у меня вотч 4. все отлично. для меня функционала достаточно. с активным использованием каждый день заряжаю, не активно - раз в два дня. к качеству вопросов нет. только у меня 44мм и я поменяла пемешок. в отзываз советовали, на руке лучше сели
Ответ для4есотка
Можете объяснить про ремешок,я хочу именно 44мм, но рука тонкая,переживаю(((
4есотка• 17 декабря 2022
Ответ длявика7000
с родным ремешком они смотрелись громоздко, его нет с собой, показать не могу. там у ремешка такая форма возле циферблата - вот из-за этой формы. я зотела 44, 40 мне маденькие кажутся. я заказала ремешок в первом попавшемся магазине - только там край возле цифкрблата - он ровный, из-за этого они сидят совсем по другому. сейчас постараюсь фото сделать
единственный нюанс - когда я пришла клеить пленку - мне не сказали, что это будет гидрогель. я просто не люблю гидрогель. они выглядели новыми, с пленкой - как пожеваные(((. но без пленки не советую. я из ношу полгода, но два раза умудрилась зацепить хорошо - только пленка подралась
4есотка• 17 декабря 2022
Ответ длявика7000
очень должго над ними думала, как назло, не было из нигде в наличии, чтоб померять.совет этот в отзывах нашла, ну что ремешок поменять.
но пару месяцев поносила с родным. страшного ничего, просто со вторым реально лучше. ни разу о покупке не пожалела
запястье тонкое, помоему 15 см
Кумушка
• 19 декабря 2022
Ответ для4есотка
запястье тонкое, помоему 15 см
Красиво!
У меня тоже очень тонкое запастье, но хочу 44
4есотка• 19 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Красиво!
короче, если ремешок поменять - отлично они сидят. смотрю на маленькие в магазине и думаю, хорошо, что не взяла меньше