Ноу коммент• 31 января 2014

Вопрос по WebMoney

Зарегистрировалась на сайте WebMoney. Открыла кошелек в гривне и долларах. Нужно перевести в сша на долларовый кошелек не большую сумму. Сейчас пополнила кошелек в гривне. Теперь не могу разобраться как перевести со своего гривнего кошелька на свой долларовый. Кто знает подскажите пожалуйста.
Just Blaze• 31 января 2014
воспользоваться услугой обменника, можно как на WebMoney, так и на другом другом виртуальном обменнике. На WebMoney курс конечно

автор Ноу коммент • 31 января 2014
Лучше тогда обменником воспользоваться, да? А что за обменник?
Лиса Патрикевна• 31 января 2014
нажимаете на гривневый кошелек - обменять средства
Лиса Патрикевна• 31 января 2014
в открывшемся окне выбираете сумму и направление обмена (меняюстолько то гривен на доллары)
автор Ноу коммент • 31 января 2014
Ответ дляmikiniko
Спасибо, сейчас попробую.
Just Blaze• 31 января 2014
Ответ дляНоу коммент
если все в первый раз и не в курсе как и что другие обменники, то меняйте непосредственно на вебмани. На кошельке гривневом нажимаете правой кнопкой мышки и выбираете ’обменять средства’
автор Ноу коммент • 31 января 2014
Спасибо, получилось. Теперь если мне нужно со своего долларового кошелька перевести на чужой долларовый кошелек, мне нужно выбрать опцию ’ Передать WebMoney’?
Лиса Патрикевна• 01 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
да)
автор Ноу коммент • 01 февраля 2014
Еще вопросик
Для оплаты мне указали свой кошелек и WMID. Мне достаточно будет для оплаты указать номер кошелька получателя и назначение платежа или все таки WMID получателя тоже нужно где-то указывать?

Лиса Патрикевна• 01 февраля 2014
wmid или z-и циферки дальше?
автор Ноу коммент • 01 февраля 2014
Да, указали WMID11111111111 и кошелек Z11111111111. Можно просто кошелек ввести для пополнения?
Just Blaze• 01 февраля 2014
просто кошелек Z11111111111
автор Ноу коммент • 01 февраля 2014
Спасибо, все получилось Всегда знаю, что наши девочки с Советчицы все знают