Мурзилка• Изменено 14 декабря 2022
Муж не хочет заниматься со мной сексом потому что считает что я его заразила
В браке 3 года , у меня постоянно проблемы по женски , какие-то воспаления , молочница вроде бы была. Я периодически лечусь но ничего не помогает , хоть к врачам ходила не раз и принимала лечение. Постоянно оттуда белые выделения как творог (извиняюсь). Недавно обнаружили хламидиоз , я пролечилась но видимо не помогло и у мужа тоже он походу. Его там высыпало и он злой и сказал больше ко мне не притронется пока не дам справку что здорова. Я постоянно лечусь но это не проходит(((( что мне делать , у кого тоже постоянно проблемы по женски?
Никогда не изменяла и не вела разгульную жизнь и такая зараза
Мурзилка
• 14 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Вы с мужем волшебные? И ваш врач тоже? Лечат пару, а не одного.
Оба прошли лечение
Мурзилка
• 14 декабря 2022
Ответ дляГл. Амурная
Так то можливо він постійно приносить?
Он постоянно со мной , хотя кто его знает. Ну не могу понять откуда у меня всё это реально
Брюльтик• 14 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
У меня раньше были циститы время от времени, я лечилась, муж нет.
Потом как-то у него симптомы появились, пошёл лечиться, говорил, чтобы я тоже шла.
Я отказалась.
В итоге он лечился, секса у нас не было, и снова у него цистит.
Только тогда до него дошло, что проблема таки в нем была.
Я отказалась.
Маргарита и Мастер• 14 декабря 2022
Муж работает на опережение! Обвинил первым, потому что у самого рыльце в пушке
любименькая• 14 декабря 2022
Думаю,что мужчинка Ваш с букетом. Возможно, что- то хроническое и мутировашее, что трудно диагностируется( если вы вообще его проверяли). Ну а хламидиоз- то он принес вам подарочек
Советничаю тут• 14 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Я отказалась.
У мужчин циститов нет. У них простатит
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2022
Хламидиоз это не молочница и он только половым путём передается Так что если вы не гуляли , то таскается ваш муж
Молочниця це не заразна хвороба, тобто можна і заразитись але переважно це внутрішня флора яка розростається через імунодефіцит. Стрес а зараз він постійний в нас, знижує імунну відповідь і гриби розмножуються. Працюйте над кишківником, флорою, антистресс програми, спорт здорове харчування - наскільки це зараз можливо звичайно
любименькая• 14 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
У мужчин циститов нет. У них простатит
У всех циститы бывают. Простатит- то заболевпние рростаты, а цистит- воспаление мочевого пузыря. У мужчин реже, т.к уретра длиннее
любименькая• 14 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Еще тот потаскун,похоже😅
Брюльтик• 14 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
У мужчин циститов нет. У них простатит
Ну я это имела ввиду, когда боль при мочеиспускании и рези возникают
Советничаю тут• 14 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
И поэтому у них простатит
любименькая• 14 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Вы назвали один из симптомов гонореи, если не ошибаюсь
Брюльтик• 14 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Это слишком уже) гонореи не было
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Если у автора начались проблемы после знакомства с мужем, то это зараза к него уже была
Автору надо вспомнить когда у нее начались проблемы по женски , вот тогда он ей и принёс эту заразу
любименькая• 14 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Это слишком уже) гонореи не было
Нет, что Вы! Я не сказала что гонорея.
Есть проблема- нужно к доктору и анализы сдавать. И только по результатам будет установлен диагноз
любименькая• 14 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так я о том же
Чучело-Мяучело• 14 декабря 2022
Девочки, есть ещё вариант что никто правда не гулял на лево. Хламидиоз могут коммерческий диагноз влепить что бы бабла по иметь. А у автора бактериальный вагиноз из за полученного ранее лечения.
Приму в дар• 14 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Ооо я читала на эту тему и консультировалась с врачем Если у мужчины простатит хронический или не долеченный то из за того что у женщины короткая уретра она может от него получать эти бактерии при сексе и вечно лечить циститы
Подумывающая• 14 декабря 2022
Муж и заражает. Козел.
А обвиняет так как лучшая защита это нападение.
Чмо у вас мужик и тваридла.
Даже на лево потрахаться тихонько и без последствий не может.
Чмо у вас мужик и тваридла.
#Пойду_кгадалке• 14 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
У мужчин циститов нет. У них простатит
Есть
Подумывающая• 14 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
В теме ниже рассказывают как неделю трахал соседку за стеной, а жене говорил что в другом городе.
Мужики далеко не ходят. Подруга, кума, соседка...
Ferty-f6d4• 14 декабря 2022
Вы обследовались в начале отношений на зппп? Когда обнаружили хламидиоз?