Ра ру ра ру ра• Изменено 14 декабря 2022
Посоветуйте косметолога, инъекции, Харьков
С медицинским образованием и который сейчас в Харькове работает. Моя косметолог сейчас не в городе, к сожалению. По той же причине ищу мастера педикюра и маникюра. Спасибо!
Я люблю транзисторы• 14 декабря 2022
на пушкинской перекресток с совнаркомовской. салон Дежавю. Юля Полупан. много лет ходила к ней. реально не хватает. она есть в инсте
Ра ру ра ру ра
• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо большое!
Ра ру ра ру ра
• 16 декабря 2022
Ответ дляalyona_niki
Маникюр/педикюр хожу в анмари
А где это? И к кому именно ходите?