Клептоманка• 14 декабря 2022

Работа в Варшаве

Девочки, кто то из вас работает в Варшаве, Познань, Вроцлав, Щецин?
Поделитесь работой пожалуйста , ищу , буду ехать одна и хотелось бы попасть туда где проверено и услышать отзывы. Спасибо
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Без знання мови це буде завод або фабрика на мінімалку.
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Мову вчу, але звісно ж потрібна буде практика. Тому на початок підійде і завод і фабрика
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
В Варшаве нет заводов и фабрик
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Сколько вам лет и где работали раньше, какое образование
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Я б с а вашем месте в Германию поехала
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Раньше работала на катеринге, ланчи паковала
Образование - инженер по охране труда
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Образование - инженер по охране труда
Почему в Германию не хотите?
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я б с а вашем месте в Германию поехала
Расскажите о приоритетах Германии?
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Расскажите о приоритетах Германии?
Жилье бесплатное, пойдете учится и останетесь там жить
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему в Германию не хотите?
Язык сложноватый, жильё вроде как дороже
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Бесплатно жилье
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Польский сложнее, один из самых тяжелых
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Польский сложнее, один из самых тяжелых
А какие работы есть в Германии? И куда обращаться за жильем?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Польский сложнее, один из самых тяжелых
Вот мне один немец тоже такое написал я офигела
Что польский сложнее немецконо
Может это для них? Нам то он ближе
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2022
Те, кто пишет о работе в Германии порекомендуйте автору и агенство проверенное.
Польша ближе, язык похож и , как я понимаю, автор уже там.
Барышня_Смольный• 14 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На заборе тоже много чего пишут, как и на советчице, только реальность совсем иная
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
США, Канаду не розглядаєте? Мені здається там більше перспектив ніж в Польщі.
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я еще в Украине , ищу работу и параллельно жилье
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Моему мч не подходит (
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я, не отрицаю, что зп в Германии выше. Но вот эти ’езжайте’ и не слова больше, 0 личного опыта.
Советчицы, блин.
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Советчицы, блин.
Да, я прошу чтобы делились контактами…
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Очень правильное решение.
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Не шутите так) для США и Канады надо 10к у.е.минимум. начнем с того, что билеты надо оплатить, а это сразу нормальные деньги. Страховка дорогая. Еда.Об аренде жилья молчу. Надо заплатить сразу за много месяцев наперед...
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Моему мч не подходит (
А в Польщі батрачити і жити в хостелі йому підходить?. В вашій ситуації треба за себе думати в першу чергу, а не дивитися що підходить мч. У вас все життя попереду.
Барышня_Смольный• 14 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Советчицы, блин.
Цены и расходы в германии тоже выше
Настенные трусы.• 14 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
На одного сума буде менше. І на початок можна знайти хвостів по програмі u4u
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Цены и расходы в германии тоже выше
Однозначно.
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
У моего мч работа в морях, и я ищу не хостел а квартиру для сьема. Я могу и не ходить на работу, но дома сидеть я не хочу тоже , по этому ищу работу для себя в Польше
Царевна Лягушка• 14 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А спробуйте їх зараз знайти)
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2022
Сестра поїхала через посередника,вроді на якусь фабрику. Всі виробництва в селах або в містечках,нічого немає у великих містах. Привезли збірну групу,заселили в хостел і стали морочити голову,пропонують якусь хрінь,а не роботу,за копійки,мало годин. Вона ще з дівчатами випадково познайомилась з іншим посередником,він запропонував завод рибний. Завод перечислчє зп посереднику,а вже тоді посередник платить українкам,за мвносом свого відсотку . Процвітають махінації з зп,роботу багато хто не витримує дівчата,дуже тяжко. Махінації зі сторони посередника,не польської сторони. Напряму на завод не потрапити,пряме працевлаштування пропонують тим,хто себе зарекомендував і попрацював хоча б півроку. Звичайно,так краще,тоді не платиш посереднику. Хостел хороший,платний,звичайно.їхати 60-40 хвилин розвозкою до роботи,
Шукайте хорошого посередника,підбирайте собі роботи.