Ще з цiкавого Я, наверное, бесчувственная сволочь +115 Кто снимал ВПО через Дию, зайдите пожалуйста, есть вопрос! +5 Які виплати на дитину після смерті батька? +40 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Виплати дітям ВПО +15 Виплати мобілізованому киянину +11 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13 Не прийшла пенсія по інвалідності за 7 число. Яка причина? +152
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?8+2178 Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)7+1827 Оренда квартири.Чи має в ній бути посуд, постільна білизна?6+1706 Родич написав чоловіку, що важка контузія6+1626 Російські цукерки у Німеччині. Фото4+1174 А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?4+1164 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений5+1155 ещё
Сейчас читают! Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?8+398 Яка залежність гірша за алкогольну та наркотичну?+391 Как вам такая внешка?+321 Що, на вашу думку, неправильно вважає більшість людей?+271 Еще раз про платья спрошу, выбираю одно-два из этих3+203 НАБУ знову зі скандалом+161 Нормально, что мне проще сделать всё самой2+152