Коко На Страже• 14 декабря 2022
Вчера снилось, что я иду по зелёной травке. А там грибы, как дом. Поганки, белые, лисички. И на каждом грибочке прыгает салатовая свинка
Коварная Зая• 14 декабря 2022
Снилось позавчера что умер отец и нам его отдали в большой клетчатой сумке кусками из больницы. Мы с братом носились с той сумкой искали где его похоронить. Из сумки торчала нога похожая на хамон. Где похоронить мы не нашли. Решили оставить его до утра . Взяли длинную цепь, перекинули ее через огромные ворота, привязали сумку и подтянули ту сумку на верх ворот, чтобы собаки ночью не растаскали
Му ма му ма му• 14 декабря 2022
Мне как-то такой странный сон снился. СНится будто я купаюсь в море ночью, на дамбе (я живу на море) вроде бы и наша местность, а вроде и нет. И на мне такая длинная ночная рубашка. Вода прозрачная, но вижу, что на дне много водорослей лежит, и очень глубоко. И я плыву у самого берега, и с дамбы начинают прыгать какие-то парни, и они голые, и их писюны так в воздухе телепаются, и прямо надо мной. Вот к чему это?
Ответ дляПопижёновна
О лучше не надо, вас стошнит)
Хуже чем сон который приснился мне?
Я пошел на педикюр и у меня выпала прямая кишка...
Му ма му ма му• 14 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Капец) ну и сон) Аж жутко. Вы папе рассказывали?
Попижёновна• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Хуже чем сон который приснился мне?
Похоже) Я пошла на слепое свидание, мне не очень понравился персонаж, а потом я решила ну ладно, дам шанс и он говорит едем в кафе, едем на жигуле и почему-то оказываемся в хрущовке в стиле Кустурицы, там сидит маман и щелкает семечки и брат младший его он знакомит, и куда-то уходит, я стою жду, вру уже застолье и этот брат типа порезался ножом, но так что выскакивает сердце на стол и лежит. Я такая спокойно на него смотрю, говорю, все успокоиться вызвать скорую, но понимаю бесполезно все что-то бегают.. и я просыпаюсь.
Коварная Зая• 14 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Он умер три года назад
черная мамба• 14 декабря 2022
Мне чаще снятся страшные и тревожные сны, от которых просыпаюсь с учащенным пульсом и чувством паники.
Перша на селі• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Хуже чем сон который приснился мне?
Шиворот Навыворот• 14 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Тут надо смотреть на цвет воды , какой был