Каркуша Клара• 14 декабря 2022

Почему мужчины сразу хотят отношений и не хотят держать дистанцию?

Конкретно для моей жизни, этот вопрос уже не актуален.
Но начиная с 16-17 лет, когда общалась с парнями, завязывалось приятное общение, они хотели сразу обозначить границы - что это моя девушка, я за ней ухаживаю и у нас отношения, но в таком случае девушка не имеет возможности строить отношения с другими мужчинами, встречаться, флиртовать.
В моем случае, либо я просто сливалась не сумев объяснить, что не хочу сближаться, либо пыталась держать дистанцию насколько это возможно, пока парень не уставал быть во "френдзоне"
По итогу вышла замуж почти за первого понравившегося МНЕ мужчину, сблизившись с ним и не поняв чего-то другого из за страха что лучше не будет.
Сейчас вот в 35 понимаю, что в свои 20 лет лучше бы знакомилась как можно с большим количеством мужчин и лучше вышла бы замуж годам к 26-28, предварительно набравшись опыта.
Но как держать мужчин на дистанции и не быть " шалавой" в их понимании?
ЧакрыНеРаскрылись• 14 декабря 2022
Да что за нафиг..одни темы про мужиков...

Головная• 14 декабря 2022
Вы просрали своё время, теперь трахайтесьь с мужем
автор Каркуша Клара • 14 декабря 2022
Ответ дляГоловная

как мило)
Я же написала в стар посте, лично меня это уже не волнует.
Хочу обсудить
Сумка с непогодой• 14 декабря 2022
Да первого ПА месяца три, не меньше. Совет мужчины.
Головная• 14 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
это бред несусветный
Сумка с непогодой• 14 декабря 2022
Ответ дляГоловная
это бред несусветный
Да, бред, если вы для него на раз
Atlantis_gate• 14 декабря 2022
А где вы вообще находите таких мужчин которые хотят отношений? Серьезных я имею в виду?
автор Каркуша Клара • 14 декабря 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Это было до 20 ти лет. Не меньше 5 было, сейчас не позволяю себе знакомиться с мужчинами. Только общие друзья
Как бы это объяснить, в молодом возрасте воспринимаешь их не всеръез, как игру в отношения, получится - не получится, не цепляешься, не манипулируешь, просто искренне себя ведешь + в студенчестве не обременена проблемами и финансовыми вопросами, вот и привлекались такие наверное
автор Каркуша Клара • 14 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Так а при чем интим?
Даже если без интима, мужчина если начинает ухаживать, не терпит конкуренции и хочет эмоциональной близости.
А если ты начинаешь со всеми мило общаться и гулять, понимая что всем нравишься, то выглядит это как ’ шалава’ в их понимании. То есть тебе дают понять, что ты дама их сердца и хотят отношений, а ты ни там ни сям, крутишь головой, и как в этом случае выбирать партнера и не зацикливаться? Просто давать отпор, но и без долгого общения сложно понять, твой это человек или нет

ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Да, бред, если вы для него на раз
По-любому
Сумка с непогодой• 15 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Так а при чем интим?
Ой , автор, вы сами прекрасно знаете, что даже без интима, он будет чувствовать, хотите вы с ним отношений или нет, держите в френдзоне или нет, просто вам не интересно, вас не цепляет, и они это чувствуют, если б вас торкнуло, то по вашим глазам все ясно было бы, и вы забили бы историю’подольше пообщаться, узнать’, вы б каждое мгновение хотели с ним провести.
автор Каркуша Клара • 16 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я бы не сказала.
Такое впечатление, что большинству наоборот интересно, почему она не висит на мне. Вроде мило и приветливо общается, значит нравлюсь. Или мне так кажется или многие не умеют правильно считывать сигналы и понятия не имеют, нравятся они или нет.
И когда сразу глазки горят, считаю плохой сигнал - до добра редко доводит, нужно хорошо узнать человека