Кастрюлька• 14 декабря 2022
Мужчина достает меня моей работой
Я работаю начальником участка.
Он устроился ко мне на работу, год назад уволился.
У нас завязались отношения, мы год вместе
И постоянно ругань насчет моей работы.
Я слишком много работаю, не отдыхаю, по его понятиям я как начальник не должна ничего делать.
Бывает раз в день на выходных мне звонят с каким то вопросом, ему не нравится, что без меня ничего типа решить не могут, что я приучила мне звонить, а сами решения не могут принять и т д.
Мне нравится моя работа, и она меня вообще не напрягает.
При этом про свою работу он не рассказывает
А про мою чуть ли не отчет требует.
Уже много раз говорила, что не хочу обсуждать мою работу.
Но разговоры постоянно возле нее крутятся
П
И постоянно ругань насчет моей работы.
А про мою чуть ли не отчет требует.
П
Спелый баклажан• 14 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем Вам этот внук Гоши? Нафиг его
Мля…. Ржу
Борщец• 14 декабря 2022
А у него она вообще есть?работа? Он же вам ничего не рассказывает. Может от зависти бесится и кидается на вас
Тоска в носках• 14 декабря 2022
Если это просто мужчина не отец детей не муж нафиг...дальше будет веселее
Фифачка• 14 декабря 2022
Тю, так всё очень просто.
Скажите : дорогой, я тут подумала, ты прав по поводу моей работы. Я слишком много работаю. Я решила уволиться чтоб больше времени проводить с тобой.
Борщец• 14 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Тю, так всё очень просто.
Да) и сразу выкатить сумму, которую он должен зарабатывать, чтобы автору было комфортно жить , которую она тратит на себя обычно
Борщец• 14 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
Зачем такое говно иметь рядом с собой
Может качанчик волшебный )
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Есть, он на предприятии работает, на хорошем счету у руководства, работа 5 мин от дома.
Все отлично
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Тю, так всё очень просто.
Я зарабатываю больше чем он.
Но он говорит постоянно, что мне мало платят за ту работу что я делаю.
И я слабохарактерная и т д
Должна на всех кричать, ставить на место, и при этом ничего не делать.А я спокойно решаю все рабочие моменты, люди меня любят.
И я слабохарактерная и т д
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
Зачем такое говно иметь рядом с собой
Не считая этого момента, все отлично
к.Буланова• 15 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Я зарабатываю больше чем он.
И я слабохарактерная и т д
Тобто якщо він буде заробляти більше, а ви тимчасово засядете в декреті, то приблизно знаєте, як він бкде з вами поводитися...