Смотрю новости, русня перебрасывет технику в Брестскую область. Эшелонами. Не нагнетаю. По всем каналам пишут, что не нападут, что отвлекающий маневр. Радует, что и ракеты и мопеды сбивают, понимаю, что наступление отразят. Но если это только часть какого-то плана.. какие ваши мысли. Просто поговорить.
Oksana0612• 14 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Думаю це так хочуть щоб ми думали.
Я їх не читаю, в принципі.
Microgreenka• 15 декабря 2022
Ответ дляЛеска
На америку ядрену ракету ЯРС готують
Теж сьогодні побачила. Тепер переживаю чи на США( чи просто вкид
Oksana0612• 15 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Я ні, головне, щоб вони передумали
Судячи з даних іноземної розвідки і нашої, вони і не думали.