ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2022

Кто уводил мужчину?

Поделитесь опытом
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
В моем случае жена осталась в голове.

Даха-сваха• 14 декабря 2022
Уводять тільки баранів в загородку, а бабії і так йдуть. Тільки спідницю до пупа задирайте, та не забудьте труселя вдома лишать.
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Уводілі - то як? Силою?
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
А толку? Потім наступна забере. То як колобок. Буде котитися від однієї до іншої.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Уводілі - то як? Силою?
Женской хитростью
Стриптизерка• 14 декабря 2022
я начала встречаться с мужчиной, который был женат, но почти два года не жил с женой (детей нет). Узнав, сразу озвучила - с женатым встречаться не буду, развелся.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Он разведён. Но жена в голове не отпускает
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Женской хитростью
А нащо він вам? Нема вільних?
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Це як? Не чула такого ще

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А нащо він вам? Нема вільних?
Первый комент и выше написала. Жена в голове
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Він досі любить жінку? То як поможе ваша хитрість?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Це як? Не чула такого ще
Человек после развода. Очень хороший мужчина но ещё не отошёл от развода.
Хочется попробовать создать отношения с ним
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Про любовь не говорит к ней. А так не знаю.
Он не плохой муж будет, если получится
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А нащо він вам? Нема вільних?
Есть. Один сегодня на свидания зовёт. Все не то. Три дня общаемся и уже раздражает.
А с тем можем часами говорить
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он не плохой муж будет, если получится
Знаєте, якщо від чоловіка нема бажання, ініціативи, вогню, то діла не буде. Максимум в‘яле спілкування і постійно ваша ініціатива. Максимум інтим. А коли вір по справжньому закохається, то сам все зробить. І не потрітно буде вигадувати щось.
Рожайтретьего• 14 декабря 2022
Сестра увела своего мужа от первой жены. Ну там они уже были на стадии развода, но не в этом дело. Сестра в браке уже 15 лет, а муж и до сих пор первую называет моя Ира, а сестру просто Оксана, без моя. При чем даже не стесняется, при всех это говорит.
Значит надо• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Женской хитростью
Ссори, но уводить идиота , который изменять готов, то и мудрости не нужно. Нафига мудрой такое чмо, которое можно увести?))
То дуры радуются, что и к их берегу де..мо приплыло, а думают, что увели.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я согласна.
Но есть куча историй где девушка закружила мужчину ии увела из семьи.
Мужчина часто и сам не ожидает
Значит надо• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А от кого тогда уводить?)

Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Моя подруга так зустрічалася, навіть дотиснула з заміжжям, але одного Дня побачила як він гладив портрет дружини першої і дала задню.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Она счастлива?
Рожайтретьего• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она счастлива?
Нет.
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я согласна.
Мужчина часто и сам не ожидает
І ті сім’ї щасливі через 3-5 років? Чи так собі? Ну наїсться сексом з новою, емоціями, а потім все те саме, якщо не гірше.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
А от кого тогда уводить?)
Эмоционально от жены ко мне.
Нельзя заголовок редактировать. Не дописала
Аноним_Русалка• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Эмоционально от жены ко мне.
Це неможливо. Ви втратите купу часу, сил, егюнергіі. І ради чого? Хіба ви хочете перемогти будь - якою ціною.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Первый мой муж был свободный как ветер. Счастье мне это не принесло.

А здесь сам человек очень хороший. Хочется попробовать раскачать.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Если влюбить его в себя то думаю с ним можно жить хорошо
Детские_Будут?• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я согласна.
Мужчина часто и сам не ожидает
Ну, кружить как бы это мужское дело, не?
Закружила-увела, потом следующая закружила-увела, вся жизнь борьба))
Не ожидает, а потом прозревает
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 14 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ну я тоже могу на фото первой любви посмотреть. До сих пор храню
Я_готова_ко_второму• 14 декабря 2022
Автор, проблема в том, что это не ваш муж развелся, а с ним развелись. В паре редко любовь у двоих заканчивается одновременно. И один из партнеров из брака выходит эмоционально налегке готовый к новым отношениям, а другой как бы и не хотел прерывать брак по своим причинам.