Бесстыдница• 14 декабря 2022

Спрятала свой подарок

Купила себе подарок. Безделушку . И спрятала чтоб ни муж, ни дети не видели. Тихо радуюсь, знаю что они не оценят. И любят меня, но часто питходиься прятать от них часть своей жизни. Врать о ценах.
Скрывать поступки. Прям какой-то агент Джонс)))
Может я неправа, но у меня часто меняются хобби, то то мне интересно, то это. Поэтому бывают покупки. Муж считает это глупомтями. А мне вот как ребенку захотелось.
Мы не очень обеспеченые, но мои покупки не влияют на бюджет семьи. Да у меня стоял выбор между хорошей туалетной водой или тем что имею. Но за воду мне тоже будет втык. Зачем оно тебе надо.
Давай собирать на солидное что-то.
А мне хочется здесь и сейчас и именно это.
Ох
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
Новый миксер бош, термометр для мяса, 10звезд для пряников, кучу насадок и куклу барби
Крутяк🤗
Мне кажется, это отличные покупки!

Я иногда покупаю мягкие игрушки, косаток собираю 🤭
автор Бесстыдница • 15 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Крутяк🤗
Мне кажется, это отличные покупки!

Спасиб, я радуюсь им как слон.
Пусин Кукин• 15 декабря 2022
Миксер планетарный ?) он же большой, еще спрячь попробуй ) а пользоваться как планируете? Когда нет никого дома ?)
размахер• 15 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Ой, я вчора теж таке учудила) Купила ботинки собі, кажу ціну в 2 рази більшу. Він мені’ ну Пума припухли, так ціни підняли’. А потім кличе мене :’ кохана, ти тіпа лох (але ввічливо каже без цього слова), ось на сайті вони в два рази дешевші))
То показала йому чек, і вирішила, що поганий розіграш я учудила, ще і лохом виявилась )))
Вранье это розыгрыш? Вы просто хотели деньги заныкать,не получилось. Это так мерзко...
Карапулька• 19 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
И куклу Барби
Смешнючий список))) Покажите Барби)