из_под_тишка• 14 декабря 2022

Можно ли поменять\вернуть мебель купленную на ринке Троещина?

Так вышло, что мы купили комод, на рынке он казался идентичным к нашему шкафу, по фото сверяли тоже, а в живую они очень контрастируют между собой...Прям очень, если бы не сильно я бы не докапывалась, а так как будто на нас нашел дальтонизм и мы оба решили что он нам так подходит...Или освещение у них там такое...
Короче думаем, паковать завтра везти или нет...Чтобы обменять или вернуть деньги.
Вещь габаритная...знать бы наверняка...
У вас может был похожий опыт? Как меняли на рынке мебель? Накладную нам дали.
Винник• 14 декабря 2022
Можно только с комодом и мента знакомого захватите
Катастрофа• 14 декабря 2022
На рынке продают мебель??
Ресничный червь• 14 декабря 2022
Могут принять. Если не найдут к чему придраться из серии: там мини царапина, там мини скол, и вообще болтик потерялся в дороге
автор из_под_тишка • 14 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
На рынке продают мебель??
Мебельный рынок, не слышали?
Ресничный червь• 14 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Мебельный рынок, не слышали?
Давайте фото
автор из_под_тишка • 14 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
Давайте фото
Вбейте в гугле -Мебельный рынок Троещина Киев
автор из_под_тишка • 14 декабря 2022
Или вы про какое фото?
Ресничный червь• 14 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Фото комода, нафиг мне фото рынка?
автор из_под_тишка • 14 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
Фото комода, нафиг мне фото рынка?
а нафиг вам фото комода?
не вы же его менять будете
Ресничный червь• 15 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
а нафиг вам фото комода?
не вы же его менять будете
Посмотреть как он разительно отличается от вашего шифоньера.
автор из_под_тишка • 15 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
достаточно разительно, раз я создала тему )
kkuy• 15 декабря 2022
Диван покупала. Не понравился. Не приняли и не поменяли. И за меньше стоимость даже не захотели забрать.
Экспертиза• 15 декабря 2022
Автор, какие там цены? Мне тоже комод нужен.
Пенек Возмездия• 15 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
А для чого вам на це дивитись?
Мизимец• 15 декабря 2022
По закону обязаны
В течение 14 дней. По цвету понимаю вас! Делаю ремонт, возвращала плитку керамическую , купила другую и снова дома она вообще не такая, как в магазине. Рыдаючи оставила так как тягать ее тоже силы надо а муж отказался играть в дизайн. Теперь смотрю и грущу на это. Не нравится, возвращайте, а то будет вам тошно каждый раз как глянете. Но, кстати, комод я по интернету купила и удачно в тон шкафам, а плитку ж в магазине брала и не хватает матов как же так бывает что дама она не такая а свет магазинный и захотела ее.
Хвець-тець• 15 декабря 2022
Ответ дляМизимец
По закону обязаны
По закону обязаны, а по факту от продавца зависит. Вопрос возврата на рынке лучше обсуждать до покупки, а не после.
Пупуговка• 15 декабря 2022
Треба мати чек. Товар має бути в товарному вигляді. Перевірте на рахунок подряпин і т.п. Якщо все ок - мають прийняти, якщо гроші не проїли…
Берюковна• 15 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
а нафиг вам фото комода?
не вы же его менять будете
А это мода у советчиц такая доколупываться)
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2022
Он был в разобраном виде и вы его собрали? Не примут. В том виде что был и упаковке шансы 99% сдать назад.
Я брала на Юности тумбу с раковиной. Меняла без проблем. Хотя сама тогда протупила технически