Продавец овец• 15 декабря 2022
Як вам погода?
Мете ще й додолу дерева гнуться, плани не відміняєте? Автомобілісти виїзджаєте в таку погоду?
ПлакалаВАвтомобиле• 15 декабря 2022
Мало хто у житті може отак взяти і змінити плани на день через таку ’серйозну’ причину, як погода.
Продавец овец
• 15 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Это где плохая погода? У меня 1 тепла и ничего не метёт.
Київ
Бензопирен• 15 декабря 2022
А я обожнюю таку погоду і не розумію людей для яких погода може бути причиною змінювати плани. Якщо звісно у вас не заплановано їсти на річку загорати.
Мамзелькин• 15 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
В Харькове -13 и снега нет (а хочется)
Где это -13? Глянула за окно -3
Я такое• 15 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Київ
Де воно у вас мете і гнеться?) Тихенько собі падає. Точно не привід щось скасовувати
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Где это -13? Глянула за окно -3
В телефоне) в окно ещё не смотрела
Не стесняюсь• 15 декабря 2022
У нас нет осадков, вечером дождь обещают. Вот будет капец и так лед под ногами
пьЯНА• 15 декабря 2022
Шикарная,люблю такую погоду,послешколы идём кататься на плюшках с ребёнком