Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2022
Бухгалтера считают себя высшей кастой?
Вот почему бухгалтера позволяют себе фыркать, рыкать, повышать голос на остальных коллег, которые по сути обеспечивают им зарплату. Разве бухгалтерия это не сервис для всего персонала ? Интересно а как у Вас?
Соображалочка• 14 декабря 2022
Бухгалтерия это бухгалтерия, важный отдел в каждой компании. Я вам хочу сказать, что плохой бухгалтер может компанию в такую ж..пу затянуть. Но почему они злые всегда я хз
Ра ру ра ру ра
• 14 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Вы тоже заметили, что они всегда злые?)
SectetlyYours• 14 декабря 2022
А учительница математики в школе фыркающая на учеников это высшая каста?
Мамулька• 14 декабря 2022
Автор, в вашем посте сквозит подтекст, который вы сами озвучить не хотите.Бухгалтерия - обслуживающий персонал ? Ну вы же это хотели услышать ?
Соображалочка• 14 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы тоже заметили, что они всегда злые?)
Ага, но мы их уважаем. Наш финдир во всех процессах, очень умная баба, но взгляд у неё такой как будто то она нас всех ненавидит
SectetlyYours• 14 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
А по факту
Все хотят по быстрее снять обувь с ног, покушать картошку в мундерке с селедкой и еще хорошо чтоб кто куньку сделал
Тумба-юмба• 14 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы тоже заметили, что они всегда злые?)
Так у них работа такая, отчеты, цифры, дебеты-кредиты, мне кажется поэтому они такие злые :))
Форс мажор• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А по факту
Удалено администрацией...
Соображалочка• 14 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Мне кажется финансовый отдел не обслуга. Они наверное операционный отдел,но не обслуга точно
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2022
Сервис?))) Вы сначала попробуйте понять, что они делают, прежде чем бред такой писать
Таки в курсе• 14 декабря 2022
Сервіс для персоналу? Ви прикалуєтесь?
У нас адекватні. Поганий бухгалтер, піzдець фірмі.
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2022
Бухгалтерія - це серце установи. Вони розумніші ніж наприклад канцелярія чи кадровий відділ. А злі, тому що робота у них нервова. Одні звіти чого вартують.
ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2022
Да, большинство бухгалтеров с короной на голове. Но иногда встречаются и нормальные люди.
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2022
Как много людей без базовых знаний. Вы какую ответственность несете на фирме?
Ра ру ра ру ра
• 14 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Мне любопытны отзывы о них из других компаний.
Svetlana-7070• 14 декабря 2022
Жесть
Обслуговуючий персонал😤
Ви не праві, обезцінюєте чужу працю, у вашій компанії не налагоджено зв´язок між відділами. І враховуючи те, яка зараз ситуація з податковою, повірте толковий, грамотний бухгалтер, важливий не менше ніж менеджер та юрист. Це знецінення до першого штрафу.
Обслуговуючий персонал😤
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2022
В нашій установі бухгалери ще й задають дрес-код усій компанії. Вдягаються стильно, каблучки, гарні сукні. Певно ще і це впливає на самооцінку. А взагалі бухгалтер може завернути будь-який проект, якщо захоче. Тож про обслуговуючий персонал - це точно не про них.
Смыкалка• 14 декабря 2022
Обслуга с математическим мышлением. Злятся, потому что не училки и разжевать 2+2=4 не умеют. А считают себя высшей кастой, потому что окружающие так и не освоили 2+2, но берутся рассуждать о работе бухгалтера
Ра ру ра ру ра
• 14 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Скорее всего что Ваши базовые знания устарели, в моей компании в IT сфере, половина сотрудников работает как ФОП бухгалтерию представили как сервис для сотрудников.
Ответ дляГидроусилитель руля
Нервова робота у саперів чи медиків швидкої. А у хамоватих бухгалтерів чи то ПМС, чи то клімакс, чи обидва з гемороєм. Це я говорю вам як бухгалтер у минулому.
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я то думаю, откуда ж таким знакомым повеяло. Ненавижу эту черту в муже айтишнике. У него все не айтишники - обслуживающий персонал. С таким же больным самомнением как и у вас.
Подумывающая• 14 декабря 2022
Головний бухгалтер це дуже поважна особа на будь-якому підприємстві
Ирина Веселуха• 14 декабря 2022
Бухгалтерия- это мозг предприятия. Ошибки бухгалтера могут стоять предприятию очень и очень дорого, поэтому бухгалтера нервировать нельзя. Менеджером может быть любой, бухгалтером , у которого вместо головы постоянно работающий компьютер, не каждый.