cherkashka@i.ua• 15 декабря 2022

Китай обрав рашу пишуть

Щось там подумав той пінь та поставив на хуйло
Jul-Ap• 15 декабря 2022
Ответ дляil-mari
скоріше б !!! а за Китай теж читала, що обрав рашку..
Променял 2 триллиона на 40 млрд?
Так выбрал?
Что кушать будут?
Одуванчики?

Vlada-Maria• 15 декабря 2022
Ответ дляSielo
Китай так укріпить відносини , що відіжме пів Росії) Країна яка діє тільки у власних інтересах.
Ага, по дешовці оптом скупить, а решту забере безплатно)))))
Somik• 15 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Порохоботи за відновлення влади навіть ціною програшу України? Не здивавована, що пєтяфіли не радіють таким новинам)
Vlada-Maria• 15 декабря 2022
Ответ дляo.shalneva
Згодна..це план ’мирної окурації’ Китаєм.
Не окупації, а визволення
Павела• 15 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
А ниже новость о передачи Ираном баллистических ракет....
Сподіваюсь не зможуть налагодити масового виробництва.
Somik• 15 декабря 2022
Ответ дляIncanto77
Хорошая новость, конечно, но им такие пожары, как слону дробина.
Не скажите. Это показало что ПВО у них фуфел. И самоуверенность пошатнется. Они же были уверены , что ответка им не будет .
Vlada-Maria• 15 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
Сайт той ще...
Зате по риториці зразу видно його господарів))))

il-mari• 15 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Променял 2 триллиона на 40 млрд?
Так выбрал?
Что кушать будут?
Одуванчики?
хто його знає, побачим..
Viktoria_St• 15 декабря 2022
Ответ дляVale29
Китай пользуется ситуацией в свою пользу, сейчас отличный шанс скупить российские нефть, газ и другие ресурсы за безценок, на своих условиях.
И по поводу вложений в экономику раши - Китай там может что-то и построить, только управлять там будут китайские, а не российские менеджеры, и прибыль будет идти именно Китаю.
А кацапне налоги и зарплаты. Ну такое...
Len_to4ka• 15 декабря 2022
Китай всегда ставит на первое место только свои интересы и ничьи больше .
Что он выбрал ? Между кем и кем?
Выбрал россию своим сырьевым придатком? россию надолго вышибили из рынков сбыта , Индия покупает у россии нефть по цене ниже себестоимости уже . По сути Китай теперь может диктовать любые цены и любые условия. Хочешь продавать - продавай на моих условиях, либо сворачивай добычу. Других крупных покупателей все равно нет .
Вы бы на месте Китая не воспользовались ситуацией?
Тут не нужно быть великим аналитиком что бы сопоставить 2+2 .
Evga32• 15 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Це до чого?
На Краю• 15 декабря 2022
Китайцы сами себе на уме.
Veronika83• 15 декабря 2022
Ответ дляSomik
А причем тут ПВО?
Somik• 15 декабря 2022
Ответ дляVeronika83
А причем тут ПВО?
Про том, что наши запускали дроны по Енгельс и Дягилево, и такие стратегические объекты у них оказались неприкрыты . Что уж говорить о остальном.
sur_sur• 15 декабря 2022
Китай завжди обирає тільки себе.
Veronika83• 15 декабря 2022
Ответ дляSomik
Дроны до иркутска вряд-ли долетят
Kolibri_18• 15 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Есть разница между бомбой и ракетой?

Возможности сливать балистику у нас нету
для цього поспішають Patriot дати з США
mkuliza• 15 декабря 2022
А за копейки это за сколько Китай будет покупать?
Somik• 15 декабря 2022
Ответ дляVeronika83
Дроны до иркутска вряд-ли долетят
И ладно) и ближе есть цели , а там будем считать поджег партизанов или неудачное курение

Каллипсо• 15 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
для цього поспішають Patriot дати з США
Спешат это когда? Весной? (
rybka21• 15 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Якось дивно ви реагуєте на новину про пожежу на росії
Їм за своє болить
Vale29• 15 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Ну, было бы наивно считать что никакая страна не поспешит воспользоваться слабостью россии и не скупит ее ресурсы по самой низкой цене + подожмет под себя бизнес.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 15 декабря 2022
Ще одна новина

Путлеру подали петицію із пропозицією закінчувати ’сво’ в Україні

Петиція набрала вже понад 25 тисяч голосів
Kolibri_18• 15 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Спешат это когда? Весной? (
що Вам сказати.... зберігаємо спокій та сподіваємося на краще.
Kolibri_18• 15 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ще одна новина

25 тис на 145 млн
позорисько, а не країна
та пуйлу що є що нема та петиція. але най буде
olkaig• 15 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ще одна новина

мабуть сам її подал, бо не знає що з цим всім робити
olkaig• 15 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
25 тис на 145 млн
позорисько, а не країна
якось не віриться, що там немає фільтру на теми петицій, то мабуть їм вона потрібна для чогось
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 15 декабря 2022
Ответ дляolkaig
непоганий варіант)))
rybka21• 15 декабря 2022
Ответ дляolkaig
От я теж за це подумала
Реальный шанс залишитись при владі і живим
Иннecca• 15 декабря 2022
Зашла на сайт,нет такой петиции.Или удалили,а может фейк.Жаль конечно,но ничего это особо не меняет.