Сірничок• 15 декабря 2022

Нравятся? Заказали бы себе такие?

Раздражевская• 15 декабря 2022
Если вы худенькая и молодая, то будет красиво

Кукарикуууууу• 15 декабря 2022
При моем росте 180 см - не заказала бы))
На невысокого роста худеньких девушках такая модель мне нравится
Дайте подуться• 15 декабря 2022
Ні
Бжоли-бандерівці• 15 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
И высокая, а то если рост низкий будет как дочка стащила мамины тапки
Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2022
Нет. Копыта.
Moon shine• 15 декабря 2022
нет. каблук как копыто у кобылы
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря 2022
Нет.

Дадосвидания• 15 декабря 2022
Ні.
Люда Людоедова• 15 декабря 2022
Нет, мне неохота ходить на каблуках🙈Хотя подобного плана ботильоны даже имеются, обуваю их раза 2 за сезон
magistralchimik• 15 декабря 2022
Смотрю на них. Мой рост 180. Я бы взяла. У меня просто обуви уже больше 10 пар.
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2022
Видела такие в живую на девушке, но она была очень стильно одета и ботинки были дополнением образа
Мне кажется такие модели надо уметь носить с одеждой
Мастер Пис• 15 декабря 2022
Ні
Иванка Бур• 15 декабря 2022
Собі вже ні, я своє на каблах відбігала, тепер угі і кроси моє все)
А от донька цілком могла б носити - зріст і стрункі ноги дозволяють)