ГугелП@лАмался• 15 декабря 2022

На что опираться что вы не никто

Для меня опорами всегда были
работа, хорошая = хороший соц статус
хорошая квартира (даже если съемная но в хорошем жк)
но главное работа.
Некоторые повышают свою ценность одеждой: типа одета в бренды я крутая

А те кто без работы допустим временно, в других условиях, без машины - на что вы опираетесь что вы крутая классная и ценная? ну классная это понятно, мама такой родила. Но другой посмотрит и подумает - она никто, работы нет, и тп. и даже пофиг что вы одеты в какие-то марки одежды
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2022
Вам не всё равно, что подумают другие?

Файна пані• 15 декабря 2022
А кто такой этот другой?
Гага Газу• 15 декабря 2022
Я без работы… и моя ценность намного выше чем многих работающих
Вообще связи не вижу
4есотка• 15 декабря 2022
Что значит классная и ценная в условиях военного времени и без работы? Если есть трудности и проблемы - это не повышает самооценку, а аутотренингом заниматься в стиле ,,я самая обаятельная и привлекательная,, неинтересно.
Заставляличка• 15 декабря 2022
Что ж за крутая работа была, если тут же карета превратилась в тыкву? Ни накоплений, ни уверенности в себе
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам не всё равно, что подумают другие?
ну мы же в обществе живем
нет, не все равно. На свидании даж соц статус важен
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Вообще связи не вижу
например, почему выше? на чем она основана?
4есотка• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
А что нельзя работать на крутой работе и транжирить деньги?
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мы же в обществе живем
Что у вас за работа что аж распирает от гордости? Кем вы работаете?

Нифига_ни_ни• 15 декабря 2022
Я никогда не думаю так о людях, не оцениваю их. Мне нравятся добрые, позитивные люди от которых не напрягаешься вот и все. И не нравится, когда человек склочный, хищный, мотатель нервов...резкий, обхожу стороной. Вот и все мои суждения
Однозначно• 15 декабря 2022
Моя подруга вообще никогда не работала, мужа нет, с детьми проблемы, но самооценка выше неба. Она лучшая и точка, это вокруг одно гавно
Вам телефонограмма• 15 декабря 2022
Ви людина, ви існуєте, ви вже не «ніхто», а «хтось»))))).
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Зачем мне опора?
Мне все равно, что подумают люди.

Работы нет - значит нужно приложить усилия, чтобы ее снова найти. Вот и все. Причем тут какая-то опора?
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мы же в обществе живем
Вам важен. А кому-то неважен)
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Заставляличка• 15 декабря 2022
Ответ для4есотка
Можно, я так делаю:)
Но не в 0 же совсем
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мы же в обществе живем
Если не всё равно, то нужно мониторить, что думает общество и подстраиваться. Другого выхода не вижу.
На свидании обязательно упоминайте о социальном статусе, может какие-то бонусы для работы будут.
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам важен. А кому-то неважен)
всем важен. иначе бы не было историй про принца и золушку, бедных и богатых
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы ошибаетесь. Не всем!

Нифига_ни_ни• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мы же в обществе живем
А свидание это собеседование? Если мужчине важно сколько вы зарабатываете это не очень хорошо.
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
причем тут это? ну есть же разница, например безработная маша в одежде из синсей или маша топ менеджер
кого выберет мужчина?)
кто будет в коллективе счиаться крутым?
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
кого выберет мужчина?)
кто будет в коллективе счиаться крутым?
Сколько Вам лет? Лет 20?
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
я не сторонник модели жить за счет мужа, а я никто и домохозяйка
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Сколько Вам лет? Лет 20?
а вам, 15?
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
кого выберет мужчина?)
кто будет в коллективе счиаться крутым?
Мужчина всегда выберет меня. Потому что у меня есть женское обаяние и они на это липнут.
Повторюсь, не работаю
Вы не тем замораживаетесь
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Какое странное изложение мысли. Как может быть съёмная квартира опорой? Про брендовую одежду вообще молчу.
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
а вам, 15?
40?(( Очень жаль, я думала молоденькая девочка.
Детские_Будут?• 15 декабря 2022
Не дай бог так жить, чтобы самооценка зависла от марки одежды))

Я умная, адаптивная и красивая. Для моей самооценки этого достаточно в любых условиях. Мнение чужих людей и их оценка моего социального статуса вообще не интересует.
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Повторюсь, не работаю
Вы не тем замораживаетесь
ага) посмотрим как он выберет вас будете работать кассиршей на 5000 гривен в дешевых дутиках
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
так поделитесь своими
может, жить в престижном жк - это плюс
сьемная это нормально, удобно