ГугелП@лАмался• 15 декабря 2022
На что опираться что вы не никто
Для меня опорами всегда были
работа, хорошая = хороший соц статус
хорошая квартира (даже если съемная но в хорошем жк)
но главное работа.
Некоторые повышают свою ценность одеждой: типа одета в бренды я крутая
А те кто без работы допустим временно, в других условиях, без машины - на что вы опираетесь что вы крутая классная и ценная? ну классная это понятно, мама такой родила. Но другой посмотрит и подумает - она никто, работы нет, и тп. и даже пофиг что вы одеты в какие-то марки одежды
работа, хорошая = хороший соц статус
но главное работа.
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, наверное, уже в элитной съемной квартире)
да, съехала
Ответ дляМона Лиза
Реальная ценность человека только в людях, которые его любят.
Не в квартирах, машинах и хороших работах. И тем более не в шмотье.
Даже если вы супер сотрудник, через пол года о вас все забудут и вашу работу будет выполнять другой человек.
а вы будете на другой работе и там будут ценить
Ответ дляГага Газу
да тут все смешно, или плачевно
сказали две домохозяйки)
Мона Лиза• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А если болезнь и работать человек никогда не будет? Он никто и звать его никак? Ценность этого человека равна нулю судя по вашей логике?
Ответ дляМона Лиза
для близких будет ценен
а для общества нет
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
для близких будет ценен
а для общества нет
Это те близкие с которыми вы по свиданиям бегаете и думаете как бы лучше себя представить?
Ответ дляГага Газу
поглядим на вашего мужа лучше, вы тоже надейтесь
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
моя зайка
я с мужем и детьми на Новый год в горы - семьей
А вы?
Даже на работу в новый год не выйти
А вы?
Даже на работу в новый год не выйти
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему не состоялся без семьи? Илон Макс не состоялся? или Деми Мур например?
Да, по мнению местных, они неудачники. Выше же «состоявшаяся добрая» тетя ярлык наклеила и написала «в жизни те, у кого нет семьи и любимых, не состоялись».
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
У Деми Мур есть дети и любимый мужчина.
Илон Маск - там куча любимых женщин.
У Деми Мур эти любимые мужчины меняются каждые пару месяцев как у у Макса женщины. Ну так и те, о кому тут написали «неудачница, так как мужика нет», могут тоже менять мужчин, на свидания ходить, вот как пишут тут. Но пнули же «счастливые жёны и матери», что она неудачница, как как если ходит по свиданиям , то мужика нет, а значит, не состоялась.
В чем разница?
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
для вас работа - это ноша? некоторые еще и любят свою работу, как вам такое. Родить, выйти замуж...все ясно, клише советского союза
можно быть успешной женщиной без конкуренции с мужчиной
А у вас штампы капиталистического общества и феминисток)
Когда вы поймёте, что каждый человек индивидуален и каждому нужно что-то своё в этой жизни.
Вас не устраивает роль домохозяйки, любимой женщины и тд. Живите своей жизнью, которая вас устраивает!
Зачем говорить другим, что они живут по штампам, если вы сама такая же - только штампы другие...
Главное в жизни - быть счастливым!
А это счастье личное достигается разными путями у разных людей!
Главное в жизни - быть счастливым!
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В чем разница?
Разница в том, что автор всех опускает. У нее все не так живут, кроме нее одной. Она одна на высокой ступени развития и имеет высокий социальный статус. Все остальные - дно!
Вы этого не заметили?
И раз ходит на свидания, значит ей чего-то не хватает в жизни
Вы этого не заметили?
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы этого не заметили?
Я вас умоляю… с начала войны мы все потерялись и всем нам чего-то не хватает, может, поэтому такие как автор и пытаются найти хоть какую точку опоры.
Хотя меня очень удивила ее позиция, что съёмное жильё, где бы оно ни было-это статус. Но позиция ее оппоненток, что те, у кого нет мужика, в жизни не состоялись никак, удивила не меньше. Была надежда , что ценности в такое смутное время пересмотрятся и на первое место выйдет сам человек, но, видно, еще рано.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
съемное жилье - это абсолютно нормальная практика во всем мире, кроме Украины судя по комментариям. Хотя у нас и выйти замуж, не получить професссию и родить в 20 лет нормально, я тоже жду жду когда эволюция посетит наши края, но все никак пока(
моя ценность не зависит от мужика, слава богу. От работы - да, потому что я реализуюсь как профессионал. Странно что надо объяснять такие вещи. Реализоваться в семье считаю весьма странной, для жителей нищих регионов
всемВсёИмного• 15 декабря 2022
Лучший способ - не заморачиваться на этом. Нужно просто жить, заниматься приятными и полезными делами, неприятными, но тоже полезными делами, помогать тем, кто нуждается в помощи, общаться с людьми, у которых чему-то можно научиться, создавать что-то, быть полезной в этом мире. И поменьше обращать внимания на негатив. Чужое мнение, это тоже негатив. Человек чего-то стоит только, когда он живёт своей жизнью, а не подстраивается под мнение других. Расти нужно в своих глазах, а не в чужих.
Ответ длявсемВсёИмного
вы правы
66сезон666серия• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, ноша, не Хотела всегда быть лошадью. Хотела и состояться как женщина , без клише. И я вам не грубила тут. Странная реакция у вас, грубить и обзывать всех. Что-то у вас не лады в психике и поведении.
66сезон666серия• 15 декабря 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Может она и права, что статус - съёмное жилье. Потому что оно стоит денег и не малых, а у кого есть деньги , значит он значим, статусный, есть опоры или опора, уверенность в себе. Да, я до 25 лет не могла позволить снять жилье , даже полкомнаты не могла , вот такой зароьоток у меня был когда- то. Счастья в этом нет, но во всем должен быть стоп. В 40 лет нужно уже быть автору давно с мужчиной, а не одной.
Лика-прилипка• 15 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Следуя этой логике, случайно выигравший в лотерею становится статусным?
И какой статус имеется в виду - социальный или финансовый?
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мы же в обществе живем
нет, не все равно. На свидании даж соц статус важен
Ну незнаю, мне пофиг как-то
На что опираюсь на то что я творческий человек с фантазией и в случае чего из туалетки и газеты могу сделать что-то что продам за 100 баксов, Тоесть не пропаду пока руки есть )
Бесбардак• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мы же в обществе живем
Я знаю, что я могу, какая я, чем хороша, чем не очень, знаю, что есть люди которые мной восхищаются, тех кто любит не считаю - они заинтересованы). То есть, все то, что есть я и есть моя самоценность и стержень.
Ответ дляБесбардак
хорошая здоровая позиция) вас в детстве родители любили6 хорошая семья?
Бесбардак• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Семья обычная, полная, со своими приколами) Любили, бабушка очень много света дала. Но, жизнь так колбасила, что я поняла, что очень легко теряется всё и всё вокруг, и ты абсолютно ничего не контролируешь, держаться можно только за себя и из своего ресурса.
Ответ дляБесбардак
да, это факт.
Цыпка• 16 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Знаете, вы мне напоминаете мою куму, которая всю жизнь работает проводником и бьет себя в грудь, как она самореализовывается. А так разведена , живет с родителями и ребенком. Обстановка в семье ужасная. И липнут к ней одни мудаки. И еще ее душит жаба, кто не работает) так что вы такая же. У вас злые все комментарии, ядом брызгаетесь. Как та собака, напали всем колхозом , еле отгавкалась.
Ответ дляЦыпка
да, холхоз - это вы верно участниц и себя охарактеризовали, молодец. Остальное невпопад, не угадали