ГугелП@лАмался• 15 декабря 2022

На что опираться что вы не никто

Для меня опорами всегда были
работа, хорошая = хороший соц статус
хорошая квартира (даже если съемная но в хорошем жк)
но главное работа.
Некоторые повышают свою ценность одеждой: типа одета в бренды я крутая

А те кто без работы допустим временно, в других условиях, без машины - на что вы опираетесь что вы крутая классная и ценная? ну классная это понятно, мама такой родила. Но другой посмотрит и подумает - она никто, работы нет, и тп. и даже пофиг что вы одеты в какие-то марки одежды
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ага) посмотрим как он выберет вас будете работать кассиршей на 5000 гривен в дешевых дутиках
Я не работаю, пишу третий раз, но трачу больше многих работающих.
Так кем вы работаете? Очень интересно

автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Не дай бог так жить, чтобы самооценка зависла от марки одежды))

Я умная, адаптивная и красивая. Для моей самооценки этого достаточно в любых условиях. Мнение чужих людей и их оценка моего социального статуса вообще не интересует.
уборщицей когда будете работать тоже так будете считать? ок вы работаете уборщицей втоой год, приезжает мужчина на хорошей машине в ваш отель, а вы там вы умная и красивая))) и он вас на свидание позовет? уверены?
Хвець-тець• 15 декабря 2022
Собралась ответить что-то в духе - моя семья - моя опора, но почитала тему и поняла, что автор не оценит. А мне ж так важно, чтоб в интернет-сообществе меня оценили по достоинству)))
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
так поделитесь своими
может, жить в престижном жк - это плюс
сьемная это нормально, удобно
В Конча Заспе живете?
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Так кем вы работаете? Очень интересно
чьи деньги тратите? мужа? так разведется и вы никто без професиии
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
В Конча Заспе живете?
да, жила
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
ну если вы без амбиций то семьи достаточно наверное
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Спокойствие. Выгнала его давным давно. Не работающая и выгнала денежного мужа.
Представляете?
Хватит жить какими то шаблонами.
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
да, жила
Где именно?

автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Представляете?
Хватит жить какими то шаблонами.
ага, и не работаете давно?
и денег валом?) мечта любого
Матраскин Брат• 15 декабря 2022
Такой потребности не возникало
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Где именно?
адресок написать? там уже занято
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ага, и не работаете давно?
и денег валом?) мечта любого
Очень давно. Если честно.
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
причем тут это? ну есть же разница, например безработная маша в одежде из синсей или маша топ менеджер
кого выберет мужчина?)
кто будет в коллективе счиаться крутым?

И много у нас топ-менеджеров?

В основном, все обычные работники, а не топ-менеджеры. И живут эти обычные работники и имеют семьи и не жалуются, что они не крутые.
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна

И много у нас топ-менеджеров?

достаточно, тю
ну кому не надо быть крутым, да
а кому то надо
Несу пургу• 15 декабря 2022
Дети, пашем вдвоем с мужем, давно не обращаем внимание на бренды, главное, капитал, который можно оставить детям. Где-то месяц назад девочке с оккупированной территории отдавала одежду для детей, вышла к подъезду и подофигела, потому что дающий выглядел намного хуже принимающего - именно общий внешний вид - в брендах, с ресницами, с ногтями, я давно этого отказалась, но если человек хочет - это его дело, его жизненные ценности и приоритеты. Но под впечатлением находилась ещё долго)
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
адресок написать? там уже занято
Ну улицу хотя бы можно, учитывая что там тех мест раз два и все.
А что вы сьемом так кичитесь?
То место о котором думаю, сьем по 100 тыс грн, вряд ли вы там жили.
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Очень давно. Если честно.
верю
анонимно на форуме можно что угодно писать
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
А что вы сьемом так кичитесь?
почему бы и не кичиться хорошим сьемом?
лучше элитный сьем чем ваш хрущ личный)
тем более опять таки, дорогой съем - это тоже про деньги, а именно о их наличии и не малом у человека

Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
верю
Вы какой то неудовлетворений человек.
Считаете себя крутой живя на сьемной квартире
Что же за Крутая такая работа от которой аж распирает, но на свою кВ не хватает.
Не любовница• 15 декабря 2022
В нашем мире, точнее в Украине многое решают рекомендации, связи... можно быть без опыта и знаний и на следующий день стать начальником в гос.компании с хорошей з.п. Люди все разные и знакомятся в разных местах , но оценивать людей по лейблам это не от большого ума людей выехавших из села в город
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
достаточно, тю
ну кому не надо быть крутым, да
а кому то надо
Ну так вам надо - добивайтесь и становитесь крутой) В чем проблема?)

А другим и так нормально жить и их устраивает та работа, какая есть.

В чем вопрос? У каждого свое представление о жизни.
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
почему бы и не кичиться хорошим сьемом?
лучше элитный сьем чем ваш хрущ личный)
Вот потому на вас мужчины и не клюют
Вы злая
В укр языке есть хорошее слово - пихата
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Вы какой то неудовлетворений человек.
конечно крутой, съем это деньги
свою надо покупать когда определишься где жить и не в воюющей стране. я пока не определилась и съем вполне ок
Фея_3уровень• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мы же в обществе живем
нет, не все равно. На свидании даж соц статус важен
Дружу с собой. всеравно
Социальный статут какой например у it?
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Вот потому на вас мужчины и не клюют
Вы злая
В укр языке есть хорошее слово - пихата
правда очи заколола? ну сорри
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
конечно крутой, съем это деньги
40 лет носится по сьему и не определится?
Да пора уже как бы…
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Дружу с собой. всеравно
Социальный статут какой например у it?
высокий соц статус; Как минимум человек работает, состоялся
но зависит тоже от компании и должности конечно. тестировщик в укр компании саломасло - уровень продавщицы )
автор ГугелП@лАмался • 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Да пора уже как бы…
кому пора?
определяйтесь если вам пора
Детские_Будут?• 15 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Уборщицей не работала, но был когда-то период столь же ’приземленной’ работы. Это всего лишь работа. Я бы перестала себя уважать, если бы сидела и ныла вместо того, чтобы тогда работать.

Мужчина на хорошей машине? Серьёзно? Ваша самооценка может зависеть от того, позовёт ли вас на свидание мужчина, основное достоинство которого - хорошая машина?

Вы все 40 лет живёте такая несчастная?

Кстати, у меня тот период был весьма весёлый. И поклонники были. И с хорошими машинами) За одного из них потом замуж вышла. Не из-за машины)