Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
На сколько лет выгляжу по фото
Змеям прошу не писать
Усатая полосатая• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а мне злой наоборот, и ответы подтверждают это
Можливо, але вміти себе захистити і бути доброю - не взаємовиключні риси. На питання про вік більшість відповідають про вагу, не модні брови, не підходящий одяг. Ну, все в стилі порадниці...
Koza de Reza• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы нормальная? Абы в чем обвинять , мне 32 года, весной 33
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
Я написала 40, мне 37. По этому подумала, что Вы старше. Про фигуру молчу, я сейчас тоже кабанчик на стрессе.
Доктор Хаос• 15 декабря 2022
ось моя рука в 36 р і моя вага 65 кг, порівняйте зі своїми. Який у Вас зріст? В мене 172. Я дала Вам 36, тому що візуально такі самі зміни на обличчі, як в мене
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2022
Увидела ответ что 32 автору
Я решила что 38-42 по первому фото,второе на 35-38
Потом удивил вес конечно
Все разные мы конечно,но здесь как-то все сошлись в одном,что автор выглядит старше
Возможно,у вас есть другие фото?!а эти просто неудачные?
Мне 42 и борьба с лишним весом,даже страшновато не выгляжу хоть на 50 со стороны(((
Потом удивил вес конечно
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
так все, что вы перечислили имеет прямое отношение к возрасту
мистерЛяпсус• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Зато в теме про 100 килограммовую свиноподобную модель распинаются, что все ок, красиво, так и надо, фу на вас просто
Я и примерно так не выгляжу, но мне все указывают на мой вес, который 59 кг на минуточку !
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Автор вы в таком же внсе , как и та модель. Просто есть такая закономерность, что себе всегда кажешся худее. Ну а лишний вес =лишний возраст. Поэтому вме, что вы написали о той модели все применимо к вам
мистерЛяпсус• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Ну не 59 кг , а минимум 79
Безникая• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
У вас ваги зламані?
Які 59?
тянитолкайка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
Я в 32 не выглядела на 45. И да, я нормальная. У вас большой лишний вес и вам уже человек что написало, что вам 40+ 33 летние девочки, даже толстые, так не выглядят. И руки у вас не молодой девочки. И вы уже достали своими фото и темами с ними.
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
а это не первая тема автора?
тянитолкайка• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а это не первая тема автора?
Я это фото в лосинах и этом же свитере видела уже. Вчера или сегодня. Потом ещё вдогонку тема про змей. Тема была сегодня с девочкой блондинкой с короткой стрижкой. Вот там реально 30-32
Разумная Губка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Виставляючи тут фото, ви повинні були підготовитися до різного роду критики. Люди різні . Вихід- нічого не виставляти( і не коментувати). І до речі, я тут майже нічого не коментую, бо люди ж різні, навіщо мені слухати їхню думку, яка мені геть зовсім не цікава. У кожної людини свої таргани). Або якщо ж хочеться щось відповісти ’ занадто розумні людині’, то я пишу-пишу, а потім видаляю цей текст. І ніби я сказала ті людині все що хотіла, в той же час не марную час на перепалку з цією людиною. Виглядаєте приємно, але я теж не вгадала ваш вік.)
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
глупая, если это ее фото -прислушалась бы к советам, да занялась собой
Koza de Reza• 15 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
А теперь автор хочет развести змей на фоточки😆😆😆
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
она не боится залезть в комплексы еще глубже?)) после фото советчиц
Душка-свекровь)))• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
А які у вас об´єми? Ви виглядаєте більше ніж на 59 кг. Коли відкрила перше фото, то подумала, що ви значно старші. Можливо невдале фото. Після другого дала б вам 38-40. Не ображайтесь, але ви не виглядаєте на 32 і 59 кг. Принаймі на цих знімках.
Лама_мама• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
И вес у меня такой, как я написала
Все, кто пишет 40, покажитесь хоть одна
Посмотрю намВас
У вас макияж старит,
Оле Лукойе• 15 декабря 2022
Автор, я думала 37-38 вам.
На мой взгляд любые прибавки веса старят. Только не о +2 кг речь.
Плюс оверсайз добавил вам объема.
+ Брови сделанные/ очень выразительно накрашенные - на мой взгляд всем добавляют возраст.
И черные волосы, они всегда все, даже малюсенькие, несовершенства лица выдают.
Стрижка простецкая, каскад или лесенка от лица добавил бы современности.
Но, вот если все в целом, вы красивы, приятны, мне вы нравитесь. Все то сверху я написала чисто охарактеризовав почему именно в таком возрасте вас вижу.
Я где-то вашего типажа, но худая и стрижка другая, волосы чуть светлее. Ввиду этого (возможно, это я так думаю) выгляжу как раз на свои 32.
Плюс оверсайз добавил вам объема.
Королева Сарказма• 15 декабря 2022
На 40+ выглядите , но наверное вы моложе, просто все то, что на вас надето+ лишний вес придает возраст. Извините, если обидела
Петя-петушок• 15 декабря 2022
Автор ви мила, приємна, для мене вага ваша нормальна, мені ті кості і фітоняшки не подобаються, я сама биришня в тілі, мені б звісно схуднути, але все одно люблю фігуру Джей Ло. У Вас все грамонійно, мені подобається. Може й можна худнути, але для кого і для чого? Щоб після того схуднення нічого не зїсти, бо після усіх схуднень уповільнюється метаболзім і їсти те, що раніше не вийде, або треба пахати в спортзалі. А це можливо тільки якщо є внутрішня насолода від цього, а не як на каторгу. Видно, що ви не 40+, я б дала 35. А те, що шкіра у всіх різна - це так. Не переймайтесь. Дівчата завжди перебільшують. Їм алкоголь не продають. А як подивишся на зупинці чи в транспорті, то і одягнені більшість у дуже прості речі і фігури далекі від тих, що тут виставляють, ніби таких більшість.
Оле Лукойе• 15 декабря 2022
За лишний вес, его может и не столько быть, как свитер добавляет + грудь пышная. А девочек с пышной грудью это дело словно полнит
Алиса в стране Советчица• 15 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Ко мне на собеседование приходили ровесницы, когда в паспорте видела свой год рождения, часто удивлялась, как по-разному девочки выглядят, особенно у кого физическая работа на воздухе. Многодетные мамочки при этом выглядели лучше.
Я в 44 с двумя малыми детьми , к примеру , выгляжу откровенно не очень. Сама знаю. Но это началось резко после 40 и в силу обстоятельств.
В возрасте автора, еще без детей, я выглядела офигеть как. Это не сравнить..... Не могу поверить, что ей 32. Вот не могу!
VivaForever• 15 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Как раз морщин там не больше)) А здесь ещё и лицо поплывшее. Но, наверное, от того ,что полная
ну да ну да в 55 также морщин как в 32, при этом девушку вы в жизни не видели))