Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
На сколько лет выгляжу по фото
Змеям прошу не писать
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Поверьте, она очень много в себя вкладывает, спорт, питание, ни одного вмешательства в лицо, тело и в волосы не было. От природы красивая и кожа хорошая..
По Автору такого не скажешь, она чем-то на меня похожа, такая же уставшая от жизни..
Ну и я старше гораздо..
В каком плане вкладывает в питание?)) По телу не скажешь что фитоняшка, просто конституционно худосочная. Все. Что там можно вкладывать да еще и оооочень много? Вот дорогие фитоняхи, которые в себя вкладывают оооочень много. А у вас обычная молодая симпатичная стройняшка.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну и я старше гораздо..
В каком плане вкладывает в питание?)) По телу не скажешь что фитоняшка, просто конституционно худосочная. Все. Что ьам ожно вкладывать да еще и оооочень много? Вот дорогие фитоняхи, которые в себя вкладыаают оооочень много. А у вас обычная молодая симпатичная стройняшка.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляМилкиМой
Ну да, это именно фитоняшки, а она работает в гармонии со своим телом, без спецеффектов)
Но тем не менее, выглядит она отлично.
Автор судя по её ответам тоже в гармонии со своим телом (там булки, чипсы, шоколад, алкоголь), вот и накопился за 5-10 лет такой результат.
Надо работать над собой.
Капец, всего 32 года же...
Но тем не менее, выглядит она отлично.
Надо работать над собой.
Капец, всего 32 года же...
Мудробаба• 15 декабря 2022
Автор на фото Вам под 50 и вес 80 это при среднем росте. Возможно в жизни Вы совсем другая. Но на фото именно так. Обижаться и обижать других не нужно. Вы спросили Вам ответили.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Но тем не менее, выглядит она отлично.
Надо работать над собой.
Капец, всего 32 года же...
Но тем не менее, выглядит она отлично.
Надо работать над собой.
Капец, всего 32 года же...
А почему в 32 года нельзя быть пышкой? Все должны быть худосочными?
БолеИменее• 15 декабря 2022
Автор, вы симпатичная. А были вы в другом цвете? Девочки советуют разное, но прислушаться или нет это ваше решение. Зачем спрашивали? Сами довольны внешностью? Или критикует вас мужчина?
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляМилкиМой
Нет конечно)) я же не об этом.
А о том, что вся абсолютно картинка Автора делает её старой бабой.
Нужно изменить стиль во всём.
Пышки тоже бывают сексапильными и очаровательными, но нужно просто изменить этот образ.
Нужно изменить стиль во всём.
Бедная Лиза• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Зато в теме про 100 килограммовую свиноподобную модель распинаются, что все ок, красиво, так и надо, фу на вас просто
Я и примерно так не выгляжу, но мне все указывают на мой вес, который 59 кг на минуточку !
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Да не реагируйте вы так, просто такурс на фото и ваша одежда добавляет вам лишние см., в таких лосинах только анорексички не выглядят толстушками.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет конечно)) я же не об этом.
Нужно изменить стиль во всём.
Вы прямо старуху видите на фото? Правда? Я почемуто старую бабу не вижу. Сразу увидела, что до 35.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляМилкиМой
Одежда без стиля и волосы неухоженные, макияж ’вырви глаз’, сколько там тонн на лице? Как у старой бабки.. да..
Хочется просто смыть с неё этот ужасный мейкап..
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ваша модель тоже не ухоженная. Давайте уж начистоту. Взять хотя бы одежду и цвет волос. Ее спасает только худоба.
ШанельКуКу• 15 декабря 2022
Автор, думала вам за 40. Я так понимаю после этих слов я попадаю в категорию змей, но если объективно и без лести именно так я подумала взглянув на фото. Может в жизни выглядите моложе, не знаю. Но выставлять фото сюда - не лучшая затея, теперь вы понимаете почему.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляМилкиМой
Ну Вы сравнили)) модели легко можно дать 30. А Автору 40..
Вот и всё сравнение..
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Мне вообще странно, две темы подряд автор выкладывает свои фото, на которых она выглядит, ну уже как выглядит и все ещё расстраивается, что её не засыпают комплиментами. Мне кажется, это чужие фото, не ее
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
меня подмывает выложить фото знакомой тоже
НЛОша• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
О, как я и поняла по фото, вы злючка. А при каком росте 59? 150? Я с 55 кг тростинка
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Выкладывайте)
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Я тоже не верю, что с 59 кг могут быть такие щеки и второй подбородок в 32 года.
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выкладывайте)
некрасиво как-то) передумала
Беззубовна• 15 декабря 2022
Автор, не обижайтесь, но первое фото неудачное - на 32 не пойдет, упавшие тени на лице добавили прилично годков, на втором вполне может быть - но опять же объемный свитер прибавляет веса
Неместная Я• 15 декабря 2022
Думаю Вам до 35 пяти лет и Вы невысокого роста. Фото понравились, необычная цветовая гамма.
Фрикаделька• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Я старше вас на 9 лет . Но вы на фото выглядите старше меня . Не обижайтесь , но и вес на фото никак не 59 кг, реально по фото вам 42+ и вес 70+
Или фото неудачные или вы врёте .
KROX@• 15 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Какой же у вас рост? Если 59 кг делают из вас пышку?
У меня 164 рост, и когда вес был 64, я была жирная. Сейчас 52 кг, норм. Поэтому и автор выглядит жирноватой при 59кг и 159 рост, нужно похудеть
Редисочка• 15 декабря 2022
Ошиблась на 3 года, думала 35
Автор, ну серьёзно, вы больше весите, чем 59, ну или очень неудачные фото
Вы красивая, но немного лишнего веса, со стороны попросили оценить не змеям, а сами с ходу хамить начали, прислушайтесь к нормальным советам раз уж решились тут свое фото выложить