Клин_Кляйн• 15 декабря 2022

На сколько лет выгляжу по фото

Змеям прошу не писать
Пишу_граммотно!• 15 декабря 2022
Кажется, что 40+, хотя Вы очень симпатичная. Просто на фото выглядите зрело

ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Ви бедра бачили?
А ляжки?
Так і є
59 хіба років 20 тому було .
При росте 160 так и будет выглядеть вес 59
Ну, может автор на пару кг меньше конечно написала 60-65кг
Но не 100 точно
На паровозе• 15 декабря 2022
Я б дала 32 года. Особенно на втором фото видно, что лицо молоденькое
ДА да да• 15 декабря 2022
По поводу свитера не согласна
Он хороший и автору идёт .
А вот эти лосины , делают ноги резинового пупса и все в них как из инкубатора
Сюда бы чёрные джинсы и было бы круто , лучше буткаты и каблук
РозаЛюксен• 15 декабря 2022
Автор, довге волосся вас старить, особливо на 1 фото. На ньому ви здаєтесь на тітоньку 40-+ років, вибачте)
Апочемучка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
В мене сестра так виглядає в 55, так що важко сказати... Я б теж дала 45-48
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2022
Ну 40+явно нет. 30 с чемто.Возможно, даже до 35.
zetaboom• 15 декабря 2022
Вибачте автор, але реально зайва вага присутня і вік по фото 40+
ИМХОля• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
А вы, автор, в чьём уме?

Каждый видит по-своему.
Вы, когда выставляли фотографию, на что рассчитывали? Что все советчица напишут возраст от 18 до 25?

Нормальная женщина. Не девочка и не девушка.

Но лосины на ней мне не нравятся.

Глаза_в_3_карата• 15 декабря 2022
Ниче не понятно, слилась со стеной, одни ноги с волосами черные
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну что за бред? Где здесь 48? Лицо молодое. Взгляд молодой. Руки молодые. Тут до 35 . Образ не очень это да.
Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Зато в теме про 100 килограммовую свиноподобную модель распинаются, что все ок, красиво, так и надо, фу на вас просто
Я и примерно так не выгляжу, но мне все указывают на мой вес, который 59 кг на минуточку !
59? Никогда не поверю 😂🤣
Наша взяла• 15 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Объективно, без срача: вам от 30 до 35. Устаревший маникюр, золотое кольцо на среднем пальце, черные длинные волосы, не делают вас моложе. Даже в таком весе можно выглядеть стильно. Посмотрите, как сейчас оформляют брови, как наносить тени. Укоротите волосы, предайте им форму, выйдете из черного, в более натуральный. С вашей фигурой нельзя такие лосины. Подберите брюки более свободные. Все то. что я описала, добавляет вам 10+ лет
Даже в таком это каком? Автор не толстая..
Луноходик_Ик• 15 декабря 2022
Выгляжите тучновато. Черные волосы не идут. Около 40 лет.
D_A_V• 15 декабря 2022
мож это не красиво называть, но вы сами спросили: на 40+
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
уверена, здесь есть 32 летние следящие за собой девушки, набросайте автору фото! может тогда поймет и успокоится
Xвостокрутелка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
Вы действительно на фото выглядите на 40-45. Лишний вес, носогубки, глаза (морщины мимические) - темный цвет волос это подчеркивает и усиливает.
Губной рояль• 15 декабря 2022
Думаю,що Вам 30-32.Ви гарна, але трішки схуднути і змінити колір волосся, стрижку іншу.
Моська-слон• 15 декабря 2022
Автор, не злитесь, выше тема, вас назвали девочкой 18 лет и вау…. Так что закрывайте тему и не обижайтесь

НаливайКа• 15 декабря 2022
Я думала, что вам есть 40 лет. Вижу, что ошиблась. Считаю, что лишний вес прибавляет возраст.
Я выгляжу похоже - у меня 80 кг при росте 176 см. Не жирная, но лишний вес есть однозначно. Уже второй месяц, как пересмотрела питание и при отключениях света бегаю около часу на орбитреке.
Луноходик_Ик• 15 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Лосины как сардельки в пакете смотрятся. Это на худышках такие глянцевые вещи красиво.
Наша взяла• 15 декабря 2022
Ответ длятогдалия
Ту викладали нещодавно фото молодої дівчини,так їй дали +35
У нее такой типаж взрослый, не в морщинах дело, на 21 она все же не выглядела. Я думала лет 26-27.
Xвостокрутелка• 15 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Толстая, потому и выглядит старше
Marika2022• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Авторко, вибачте, але на 59 кг ви на цьому фото не виглядаєте). Можливо, невдалий ракурс, невдалий одяг (зніміть ті блискучі лосини)...
Зачем писать - змеи , лицимеры? Автор реально выглядит не супер. Болезненно воспринимает критику, зачем тогда что либо публиковать?
Наша взяла• 15 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может они не и не красят, но прям напали все на автора. Нет там 80 кг.
Xвостокрутелка• 15 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
А какой рост у автора?
Наша взяла• 15 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Толстая, потому и выглядит старше
Для вас толстая, для меня нормальна, щеки не показатель. Есть лица такие. Плюс это 2 фото. Без макияжа с хвостиком в джинсах автор может быть совсем другая. Не выглядит она на 40.
Xвостокрутелка• 15 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
ИМТ посчитаете и очч удивитесь жирная вы или нет ;)
Луноходик_Ик• 15 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Может 70+ кг. Но это не важно сколько. Если автору до 40, то можно выглядеть девочкой, а можно и вгодованой молодицею. Если будет спорт, то это хорошо повлияет.
Наша взяла• 15 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А какой рост у автора?
Не знаю, не дочитала еще. Она писала? Но все же 80 там нет ну разве что она 180 см