Клин_Кляйн• 15 декабря 2022

На сколько лет выгляжу по фото

Змеям прошу не писать
Ferty-f6d4• 15 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Этот свитер Вам очень придает вес, а соответственно и возраст, так как под таким свитером вот та модель из темы выше будет выглядеть практически так же, как Вы. Да и цвет тоже, для тематического фото ок, а так, очень на любителя
Жир придает вес,а не свитер)))

Ноунэйм• 15 декабря 2022
Вік 37-38
Тракторні війська• 15 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Вам 5 кг скинуть и уже будете моложе выглядеть
59 при росте 160 в вашем случае много
У меня 172 и вес 56 и то себя худой не считаю
Ви гоните .
Вперше тут пишу: фігурка - ляля, навіть не думайте щось робити.
Курочка• 15 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
50+-
Выглядите хорошо ничего менять не нужно
Лишний вес не портит
Хороший ответ. Сейчас автор Вас отблагодарит своим комментарием
Меня не звали• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Простите , но вам пишут реально то что видят . Зачем тогда фото выставляли. ???
Ну реально посмотрите как выглядят и в 40 и в 50 есть моложе вас намного внешне и на лицо и на фигуру.
Не обижайтесь , но если вы хотели чужого мнения то принимайте спокойно критику и берите во внимание . Явно нужно что то менять во внешности. Тем более если вы выложили фото , вам однозначно что то не нравится.
И для того что б выглядеть на свой возраст нужно заняться собой ..
ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Да не выглядит она на 40, на 45, на 50
Вот реально
Вес лишний есть немного, но ни в какое сравнение не идёт с темой про мелешь в белье
Там ахтунг
Для большинства автор выглядит на 40
Я тоже так вижу
KURIS• 15 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Не знаю, відписала автор, чи ні.
Але важить на 100 кг, я на фото в такій вазі така ж була.
Років 45-47.
Лосіни і взуття - жіночко, ну жесть.
ой зря Ви це написали)
соева-сысоева• 15 декабря 2022
А автор видна пані
ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Ви гоните .
Тогда ноги более стройные
И этот ж всего пару кг, не 10)

Мелочунь• 15 декабря 2022
При зрості 159 вам би важити десь 45, а не 59. У вас забагато зайвої ваги, це на пару кілограм. Тому нічого дивного, що вам дали більше.
Братья Капли• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вибачте, то 32 (ви вище писали) чи 42 все ж таки?
Губки-уточкой• 15 декабря 2022
45- баба ягодка опять. На первом фото выглядите старше. Можете обижаться или не обижаться, но первое впечатление такое. По второму фото можно дать 40. По крайней мере я зрительно не ошибаюсь, опыт.
Бензопирен• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
Почему?мне тоже кажется 42 примерно...почитайте ответы
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Автор лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Примите конструктивную критику, прямые указания и подсказки к действию, если хотите себя изменить. Выглядите плохо для 32. А если желаете прибывать в сладких иллюзиях- тогда не создавайте такие темы
Тракторні війська• 15 декабря 2022
Ответ дляKURIS
ой зря Ви це написали)
Я ще про волосся , брови і колір помади,нігті тактично промовчала.
Светр класний, манго.
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Ваши Луки из одежды честно говоря вас тоже не украшают
Но и дополнительного объема они не создают.
Спасибо за ваше мнение)
куркулиха• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Зато в теме про 100 килограммовую свиноподобную модель распинаются, что все ок, красиво, так и надо, фу на вас просто
Я и примерно так не выгляжу, но мне все указывают на мой вес, который 59 кг на минуточку !
А какой рост? Просто у меня 64 и по фото я меньше
ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляKURIS
ой зря Ви це написали)
Не , ну 100 кг и 47 лет это уже конечно выдумки.
Автор симпатичная девушка и если прислушается к советам и немного похудеет , то будет выглядеть на свои 32
А так вес делает лицо тяжелым и из-за этого более взрослым
жижифреймут• 15 декабря 2022
47 примерно

Тракторні війська• 15 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Ех скільки ?
Ви подібні на одну бюті блогерку.
Аль_де_Барановна• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Люди судять по собі, своїх відчуттях відносно себе
Мені 37, вага 63-64
Ви реально не виглядаєте молодшою і худішою
Проработник• 15 декабря 2022
Додам ще одне кому скільки
Я такое• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Авторко, вибачте, але на 59 кг ви на цьому фото не виглядаєте). Можливо, невдалий ракурс, невдалий одяг (зніміть ті блискучі лосини)...
Губки-уточкой• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Сказала бы, что вес 80+. Какой же рост?
ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Почему не выглядит на 59 кг ?
Как раз при ее росте 160 и выглядит
Была бы см на 10 выше , то и вес бы совершенно по другому смотрелся
Пингвинчик сизокрылый• 15 декабря 2022
Мені самій на новий рік буде 40. Думаю, ви мого віку
Тракторні війська• 15 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Ви бедра бачили?
А ляжки?
Так і є
59 хіба років 20 тому було .
миссАрфография• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
По второй фотке я бы Вам 32-35 дала, а вот первая как-то не особо удачная и на ней Вы действительно старше выглядите. Скажу сразу - у пеня есть уйма фотографий, на которых и я в свои 35 выгляжу намного старше, и это мне самой видно. Ну вот так бывает. Поэтому какая Вам разница на то, что кто-то пишет? Вы же свой возраст знаете и должны понимать, что камера может как убавить так и добавить возраст в разных ракурсах. Просто не стоит больше такие вопросы задавать, особенно тут))) и настроение испорченным не будет.
ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Додам ще одне кому скільки
Мне кажется ровесницы , лет 35-38
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так 32 или 42?Если 42,то вы приятная женщина,если 32,то выглядите старше.На 37-38 лет.Но тоже симпатичная.