Хомяк с пастой• 15 декабря 2022
Вас тоже бесит, когда люди вас трогают?
Терпеть не могу, когда ко мне руками лезут и сама никого не трогаю
И_В_офигительных_штанах• 15 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Я така все життя. На перукарню тиждень налаштовуюсь
Манікюр це катування, хожу без нього. Волосся не фарбую в перукарні, не можу витерпіти чужих рук більше 20 хв. Масаж це щось із розряду тортур
Так і живу. В європейському іміджі, на фоні всіх бліда і зачухана. Змирилася. Чоловік , діти є нормально з ними , вони мені приємні. До інших людей бридко торкнутися, включаючи батьків
Навчіть чоловіка вас стригти і фарбувати.
Я до цього відношусь нормально, але в мене зараз інша проблема, там, де я зараз живу ,нереально знайти перукаря. Знайшла відео. Буду дочку навчати мене стригти. Фарбують сама давно.
Ответ дляРаботать надо
Сама не люблю, когда ко мне посторонние лезут: в маршрутках пообниматься(пролезть же надо), на кассе в очереди голову на плечо положить(чтоб ближе к кассе быть), живот погладить и т.д.
Но это никак не связано с построением отношений(15лет в браке), наличием детей(2человечка), или близкими и друзьями.
Ответ дляКокосиха
Какую? Меня бесит раздеваться у врача до пояса, если надо просто послушать бронхи/легкие, если можно бюстгальтер оставить, например. И таких примеров масса. Или в очереди по плечу стучат, зачем? Это личные границы человека!
Мне даже иногда кажется, что они так вампирят, когда кого-то трогают.
Ответ дляHupBaHa
Аналогично. Особенно, когда отодвигаешься и все равно прям в спину дышат
Или могут прилечь
Без Баяна• 15 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, він багато такого інтимного робить для мене, але стригти, боюсь, це недосяжний рівень.. я через раз стрижуть сама, в мене сильні кудрі і все одно, чи рівно чи криво, нічого не видно.
Не фарбуюсь, бо і так мені ок
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Даже не дышат, а впритык стоят, ёрзают. Какого?
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Вот раньше думала, психованная я какая-то, если хочется врезать в такой момент. Сейчас понимаю, все ок
На пике эпидемии короны было проще, просила соблюдать дистанцию.
Работать надо• 15 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Нет. Это норм. Не все такие, но нас достаточно.
Вон сколько ’психованых’ в теме отписалось)
Таки в курсе• 15 декабря 2022
Мене дратує, коли в маршрутці торкаються плеча, щоб передати за проїзд.
Можна просто сказати, щоб передала за пррїзд, я прекрасно чую, навушники в транспорті не вдягаю.
От це реально дратує!
Але не знаю, що відповісти таким людям.
От це реально дратує!
Але не знаю, що відповісти таким людям.
Омлетик• 15 декабря 2022
О так
У мене ось проблема - мама має цю дебільну звичку , коли щось розповідає, торкається мене і це може бути разів а 10 за розповідь
Аж підкидає мене. Я і просила, і пояснювала , що це жест може багатьом не подобатися
Чебураха с перцем• 15 декабря 2022
Терпеть не могу объятия и когда при встрече пытаются поцеловать в щеку. С трудом терплю мытье головы в салоне
ПочтальЁнша• 15 декабря 2022
Я навпаки люблю обійми, коли волосся миють чи щось роблять в парикмахерській я взагалі можу заснути. А моя мама ні. Терпіти не може дотики а волосся чипнути то взагалі крику буде. Мені не вистачало цього в дитинстві. Зараз за рахунок дітей наганяю.
Неместная Я• 15 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Крашусь сама, потому что терпеть не могу, когда мне голову моют, например
Я тоже это ненавижу. Всегда прошу , чтоб мне быстро помыли и все. А они как специально час моют
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы считаете, что личные границы зря придумали? Пространство в которое я допущу мужа, не должен пересекать незнакомый человек. Но даже с близкими людьми ( подруги, родственники) я не люблю обниматься, целоваться. Ребенка тискаю и обнимаю , с мужем тоже все нормально. При чем здесь диагнозы.
Про диагнозы вы пишете, не я