Хомяк с пастой• 15 декабря 2022

Вас тоже бесит, когда люди вас трогают?

Терпеть не могу, когда ко мне руками лезут и сама никого не трогаю
Elena755• 15 декабря 2022
А кто трогает?

автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляElena755
А кто трогает?
Крашусь сама, потому что терпеть не могу, когда мне голову моют, например
Наверняка• 15 декабря 2022
Соседка имеет моду хлопать по плечу. Дать в ответ по роже🤭🤣 воспитание не позволяет
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А в сексе как?
Дети есть?
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
А в сексе как?
Дети есть?
Детей нет и не хочу. Рожать это жесть
Больницы не люблю, так все хотят меня облапать
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Детей нет и не хочу. Рожать это жесть
Вопросов больше к вам нет
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вопросов больше к вам нет
Ахах
snejs• 15 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ахах
А муж есть?
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляsnejs
А муж есть?
Живу с мужчиной,без брака

Зупка_цем• 15 декабря 2022
Ответ дляsnejs
А муж есть?
при таком раскладе, откуда он возьмётся?
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Чего, лет 6 с мужчиной живу
Зупка_цем• 15 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Чего, лет 6 с мужчиной живу
он вас не касается?
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
он вас не касается?
Иногда, но это другое
Работать надо• 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
А в сексе как?
Дети есть?
Вы сравниваете постороннего человека и того кому доверяешь(близкого)?
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Я не люблю. И запахи не люблю. Сына в детстве обнимала много. Сейчас он подросток не люблю когда он меня трогает. Родители тоже не любила в детстве обнимать. Пот, запах… С бабушкой любила обниматься, но она мне внешне очень нравилась и ни чем не пахла. Мужа люблю обнимать когда он ничем не душится, но он «сухой и горячий», в смысле тип кожи.
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Это вы сравниваете. А я посмотрела в проблему автора глубже.
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я только к своему мужчине прикасаюсь и животных люблю трогать. Слишком чувствительна к прикосновениям, даже с родственниками не обнимаюсь
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2022
Нет. Не волнует, если по плечу похлопают или знакомые хотят обнять
Я в дамках• 15 декабря 2022
А я не люблю , когда посторнние близао подходят.
Или когда волосы трогают)

И_В_офигительных_штанах• 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вы считаете, что личные границы зря придумали? Пространство в которое я допущу мужа, не должен пересекать незнакомый человек. Но даже с близкими людьми ( подруги, родственники) я не люблю обниматься, целоваться. Ребенка тискаю и обнимаю , с мужем тоже все нормально. При чем здесь диагнозы.
Работать надо• 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Сама не люблю, когда ко мне посторонние лезут: в маршрутках пообниматься(пролезть же надо), на кассе в очереди голову на плечо положить(чтоб ближе к кассе быть), живот погладить и т.д.
Но это никак не связано с построением отношений(15лет в браке), наличием детей(2человечка), или близкими и друзьями.
Ответ дляРаботать надо
+++ меня одногруппник на курсах как-то по плечу потрогал, я думала, убью его.
ПростоБелка• 15 декабря 2022
Не люблю коли по плечу хлопають, або підходять дуже близько прям обличчя в обличчя і починають щось так розказувати, що аж слина летить з губ на мене. В такі моменти хочеться в´*бати
ФсеСама• 15 декабря 2022
Я ненавижу, когда близко стоят в очереди, не то, что трогают.
Без Баяна• 15 декабря 2022
Я така все життя. На перукарню тиждень налаштовуюсь
Манікюр це катування, хожу без нього. Волосся не фарбую в перукарні, не можу витерпіти чужих рук більше 20 хв. Масаж це щось із розряду тортур
Так і живу. В європейському іміджі, на фоні всіх бліда і зачухана. Змирилася. Чоловік , діти є нормально з ними , вони мені приємні. До інших людей бридко торкнутися, включаючи батьків
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Какую? Меня бесит раздеваться у врача до пояса, если надо просто послушать бронхи/легкие, если можно бюстгальтер оставить, например. И таких примеров масса. Или в очереди по плечу стучат, зачем? Это личные границы человека!
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Мне про массаж и думать тошно. Это вообще мучение было бы
автор Хомяк с пастой • 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Вот да, тоже странно такое, когда врачи границы нарушают
HupBaHa• 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
А в сексе как?
Дети есть?
Так это причём тут, одно дело близкий и любимый человек, а другое чужой. Тоже не люблю прикосновений чужих людей, избегаю час пик в транспорте и в маркетах в сексе все отлично
Работать надо• 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Да нет. Одно и тоже. Это личное пространство.
У кого-то его нет(границы не выстроены, размыты), а кто-то не подпускает посторонних людей.