Там-тарарам• 15 декабря 2022
неадекватна сім‘я в магазині , в шоці
стою в епіцентрі на касі самообслуговування, набрала дуже багато дрібниць у відділі деко, коли я прийшла на касу, черги не було і після мене також
пізніше стала сім‘я з немовлям у візку
я вже закінчувала і розраховувалася, просто пакувала скляні тари акуратно
вони стояли хв 5 і чоловік демонстративно нервово колихав дитину у візочку
і коли я почала складати все у візок чоловік каже « давай швидше» і відпихає мій візок вириває чек і кидає, я в шоці кажу що я доскладаю і піду, он є вільні каси, (охоронець в цей час біля нас рахує горобців))
на що він у відповідь « давай іди нах…»
я відповіла щось типу ого яке хамло , дитину теж так виховуєш?
жінка теж щось там почала нападати
я зібрала речі вже повільно і пішла , коли стояла викликала таксі я їх сфотографувала здалеку в стані афекту
вона почала кричати викликайте поліцію і не пускає мене до виходу, я йду вона за мною з тою дитиною в люльці, я від неї вона за мною
кажу ок поки я жду таксі нехай прийде поліція і я розкажу як ви себе поводите
вони постояли 5 хв і пішли матюкаючи мене
я в шоці
саме образливо що чоловіки можуть себе так вести по відношенню до жінок чужих, якби я була з чоловіком він би мабуть мовчки стояв чекав
тільки касирша сказала що це їм треба поліцію та інша жінка їм сказала що вони неадекватні, спасибі їм
просто цирк якийсь аж соромно що я ньому побувала
дякую, виговорилася, бо я коли нервую аж трусить
в когось таке було?чому люди такі злі і нетерплячі стали, розумію що щаслива людина так себе вести не буде(
пізніше стала сім‘я з немовлям у візку
на що він у відповідь « давай іди нах…»
жінка теж щось там почала нападати
я в шоці
Там-тарарам
• 15 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Вы не знали, что на кассах не пакуют покупки? Есть спец столы. Если 5 минут пробивать, 5 минут паковать....очереди представляете?
на касах я викладаю все на стіл з вагою а потім назад у візок
чи зі столу куди це все?
в охапку і тікати?
чи зі столу куди це все?
в охапку і тікати?
Sergeevna-a227• 15 декабря 2022
Ой автор, это рассказ с вашей стороны...а как на самом деле хз. Я иногда стою на кассе, уже мой товар пробили, а клуша стоит и складывает, складывает....медлееееееннноооооо
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Вы язвите, но можете себе представить, чтоб на месте автора была старуха с заторможенной реакцией и на неё тоже напасть надо и матом обложить? Проблема не в авторе, а в этом папашке намаханном. Если он хотел попросить ускориться, то можно спокойно и вежливо попросить. Вы оправдываете хама, такое поведение для вас нормально?
Смысл его оправдывать или нет если автор УЖЕ выгребла?
Я выше написала что автору не верю. После с 5 на 2 минуты.
А так... принцесс делающих все не спеша и с любовью на кассе я повидала.
Когда очередь ждет пока она свой волшебный кошелечек откроет и купюры по росту уложет.
Пусть потом не обижаются
Koza de Reza• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
В Эпицентре стол для упаковки находится на выходе, а касса самообслуживания предусматривает стол с весами, где нужно сложить товар, а потом переложить уже в тележку или пакет.
Если посуды много, то вам не кажется, что нужно это делать аккуратно? Или надо кидать абы как, чтоб придурок за вами вдруг на вас не напал? Это что за дикость?
Я никогда не укладывпла свой товар на кассе и приблизительно 5 минут. Я аккуратно и быстро сложу в телегу и поеду к столику.
Сарафанное радио• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ой автор таких полно, им все должны... особенно с колясками яжемамкам море раступись-я иду
Ви знаєте. В нормальному суспільстві яжемамкам не треба розганяти моря руками. Їх пропускають без черг і діти нікого не дратують. А якщо і дратують, то це не проблеми ’яжемамок’.
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так, інші почекають.
Впевнена що ви не скидаєте все за секунду, думаючі по тих хто за вами і не вибачаєтесь якщо склали речі за дві секунди.
Впевнена що ви горло перегризете такому параші якщо він штовхне ваші речі.
Ну этот не подождал.
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Больше всего в этой истории понравилось ’коли стояла викликала таксі я їх сфотографувала здалеку в стані афекту’ ))) Як це :))
Не, я понимаю, злость на нахамивших, желание выложить их фото в какой-нибудь местный паблик, но, пардон, где тут аффект :)
А вот так..
Меряю от 0• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Да, с колясками вообще треш. Недавно я шла, на встречу идут две с колясками, не одна за одной, что вы, общаться ж наверное неудобно. Дорожка как раз расчищена на ширину чуть более двух колясок, поэтому ни идущие сзади не могут обойти, ни идущие напротив не могут пройти, вот так, лишь бы им было удобно, на других нас@ать
Бибер-анонимер• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Громко сказать ’женщины, дайте пройти’
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Пусть потом не обижаются
Вы тоже нервная( вы не имеете права толкать и матюкать человека за то, что он делает не так как вам хочется. А про 5 или 2 минуты-вы серьёзно? Надо с секундомером засекать, чтоб вы поверили?
Sergeevna-a227• 15 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
думаю ,що вони щось вживають,якусь наркоту. агресія,бо дози немає.. мені шкода ту дитину. вона як виросте,там і матюки будуть,і побої. думаю,що той чоловік лупить жінку по любому
Ха ха ха ха ха ха

Ну вы и фантазёрка

Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
И шо? Надо их толкать и матюкать?
Есть такие кто говорит медленно и соображает тоже, но мы ж не дикари, чтоб начинать силой и хамством на них влиять.
Нет. Стоять и ждать.
Если человек не уважает чужое время то почему должны уважать его?
Меряю от 0• 15 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Громко сказать ’женщины, дайте пройти’
Можно и сказать, но все время интересовало, неужели они не понимают что кроме них на пути идут и другие люди
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Быстро вы сложите, если у вас 5 наименований, а не 15-20 мелких товаров. При чём тут время, вы вообще понимаете что оправдываете неадекватное поведение? Это не нормально и если б автор захотела, то привлекла бы полицию и была бы права. Камеры везде есть и свидетели найдутся
Бибер-анонимер• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Не понимают
Начальник Анонимов• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Да все они понимают, тупо издеваются
Там-тарарам
• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
А чего он именно на вашу кассу претендовал? Может вы не заметили и перед ними влезли?
та ні, вони підійши після
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
У кого я это право должна взять?
Ну пусть в суд подаёт, если ее право нарушено
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Нет. Стоять и ждать.
Стоять и ждать! Уважать или нет-ваше право, но за толкать и матюкать можно и ответить
Кривая спроса• 15 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
автор, написала, были свободные кассы, а мужик быдло обыкновенное
То версія автора, а що було насправді-хтозна.
Голубая фишка• 15 декабря 2022
А вообще уровень озверина, хамства, волшебности, ’воспитания’ в последнее время зашкаливает..
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
та ні, вони підійши після
То папаша нервный, нашёл на кого сорваться. Скорее всего перед этим или жена или ребенок нервы вымотал или поругались, а тут вы подвернулись.
Не держите на них зла, они ущербные и злобные людишки
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Ну мужик не ответил. И большинство советчиц отпор дадут только на советчице
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
У кого я это право должна взять?
Есть законы, открою вам секрет. И если руки распускать и напасть не на того, то можно потом поиметь проблем.
Поторописька• 15 декабря 2022
Есть такие ссыкливые чмошники, которые только за счет женщины и могут самоутвердиться. Стоял бы рядом с вами муж или на вашем месте был здоровый мужчина - этот недомужик тихо переминался бы со своей коляской.
Наверное, нужно было громко позвать охрану и попросить вызвать полицию первой за то, что к вам применяют физическую силу против вашей воли.
Сарафанное радио• 15 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Не понимают
А повинні? Що там страшного. У нас вузький тротуар. Якщо мені хтось заважає, я прошу пропустити і біду собі далі. Ще ніхто не сказав, щоб ішов за ними.
Irina-5d24• 15 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
5 минут упаковываться на кассе? У вас проблемы с ориентацией? Может нужно было отойти в другое место? Если такого места нет, то это проблемы магазина, а не сзади стоящих людей.
А что здесь такого? Я купила посуду и тоже стояла ее упаковывала перед тем как уложить в сумку. А почему я должна бежать? Я никуда не спешу
Точно также делают другие. Но так как я в Европе, то это нормальная практика. Подобного быдла я не видела. Оно только в Украине да рашке сидит