Там-тарарам• 15 декабря 2022
неадекватна сім‘я в магазині , в шоці
стою в епіцентрі на касі самообслуговування, набрала дуже багато дрібниць у відділі деко, коли я прийшла на касу, черги не було і після мене також
пізніше стала сім‘я з немовлям у візку
я вже закінчувала і розраховувалася, просто пакувала скляні тари акуратно
вони стояли хв 5 і чоловік демонстративно нервово колихав дитину у візочку
і коли я почала складати все у візок чоловік каже « давай швидше» і відпихає мій візок вириває чек і кидає, я в шоці кажу що я доскладаю і піду, он є вільні каси, (охоронець в цей час біля нас рахує горобців))
на що він у відповідь « давай іди нах…»
я відповіла щось типу ого яке хамло , дитину теж так виховуєш?
жінка теж щось там почала нападати
я зібрала речі вже повільно і пішла , коли стояла викликала таксі я їх сфотографувала здалеку в стані афекту
вона почала кричати викликайте поліцію і не пускає мене до виходу, я йду вона за мною з тою дитиною в люльці, я від неї вона за мною
кажу ок поки я жду таксі нехай прийде поліція і я розкажу як ви себе поводите
вони постояли 5 хв і пішли матюкаючи мене
я в шоці
саме образливо що чоловіки можуть себе так вести по відношенню до жінок чужих, якби я була з чоловіком він би мабуть мовчки стояв чекав
тільки касирша сказала що це їм треба поліцію та інша жінка їм сказала що вони неадекватні, спасибі їм
просто цирк якийсь аж соромно що я ньому побувала
дякую, виговорилася, бо я коли нервую аж трусить
в когось таке було?чому люди такі злі і нетерплячі стали, розумію що щаслива людина так себе вести не буде(
пізніше стала сім‘я з немовлям у візку
на що він у відповідь « давай іди нах…»
жінка теж щось там почала нападати
я в шоці
Холодная каша• 15 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Біднесенька, ну пройди мимо, не читай) дивне створіння, сама тему обрала, прочитала і ще скаржиться))
без мозгів і без коріння
После 18• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Больше всего в этой истории понравилось ’коли стояла викликала таксі я їх сфотографувала здалеку в стані афекту’ ))) Як це :))
Не, я понимаю, злость на нахамивших, желание выложить их фото в какой-нибудь местный паблик, но, пардон, где тут аффект :)
тем более, что она шла повильно по словам автора, т.е. управляла собой, чтобы идти медленно.
Это не аффект - это оправдание себя.
Хамы встречаются и это печально.
Но и медленные клуши тоже встречаются.
Это не аффект - это оправдание себя.
Хамы встречаются и это печально.
Но и медленные клуши тоже встречаются.
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
Да автор не права. Я бы позвала охранника и еще 10 минут упаковывала бы каждую чашку, а тронул бы пальцем то вызвала бы полицию. И тема-обидка была бы у жены быдло-мужа.
На меня когда напала недавно продавец в магазине, я руки в ответ не распускала, я позвала администратора, позвонила мужу, который в машине ждал и устроила им вырванные годы. Муж с законами знаком, 26 лет в органах. Извинялись как зайки. Можно и к отвественности привлечь за такое запросто.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2022
Автор, я была свидетелем, как девушка расчитываясь отдавала кассиру по 200грн. отдельно каждой купюрой. Общая сумма больше 2 тыс., когда вся сумма была в руках кассира и она пробивала чек, эта покупательница, так себе под нос тихонько говорит, а спишите 216грн.с карты накопительной (точно не знаю, как такие в эпике называются).
Мне тоже хотелось этого покупателя послать. Тревога, куча людей на кассах и она выдаёт по 200грн...
Ответ дляСарафанное радио
Я там і забитих під зав´язку тролейбусів, де дітей 5-8 років легко затопчуть, не спостерігала. То й що. Жінка перетворюється в яжемамку, бо хоче пройти без черги чи сісти в автобусі, лише у нас. В інших місцях це варіант норми, вона не повинна то зубами вигризати. Не кажучи про реакцію суспільства в цілому на дитячі істерики чи крики. Впринципі на дітей. Але то таке, дрібниці. Винні у всім виключно яжемамки, не інакше.
Ви не повірите, але і тут всім по барабану істерики ваших дітей. Як і ваші діти загалом
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
То была совсем советчица
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
И шо? Есть и такие, вы не можете повлиять-стойте и обтекайте, раз такая нервная. Это ее деньги и она может их хоть копейками выкладывать в форме звезды
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Да ладно.
Мне одна баба пыталась рассказать как с ребёнком общаться
В Украине любят пихать нос
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2022
Я после перелому ноги, ещё боюсь людей в очереди после меня (что наступят и толкнут) и вообще толпы боюсь
Пришла в Сильпо, выгрузила свои покупки и стою, втыкаю (обычно за собой оставлю тележку, а тут завтыкала
Как толканет меня кто-то сзади, чуть не упала
Поворачиваюсь, там мамзель с мужем и ребёнком, злобности глянула на меня и бананы выкладывает. Я согласна, я неправа, стояла возле пустой ленты. Но она толкнула меня очень жестко
Пришла очередь моего хозяйственного мыла (очень странно не видела такого) мыло в хозяйственном мешочке, без штрихкода, ничего
Кассиры не могли пробить, мне оно не очень то и надо было (по совету тут решила купить), но на вопрос кассира сказала, что буду ждать. Короче ждало это семейство со мной минут 7 пока кассиры разобрались. Я сходила алкоголь пробила пока.
Вот так. И не секунды не было мне дискомфортно. С быдлом по быдлячему. А раньше я бы плакала бы жаловалась близким, как мне неприятно. А тут отстояла себя, хоть и таким способом.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Считаете это поведение адекватного человека?
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Ну пусть такая потом не плачет что ей прилетело.
Можно конечно мужа боксёра из сумочки достать, полицию там (а она в войну на такую хню ездит?)
Но факт останется.
Уже облили, уже прилетело
Но факт останется.
Уже облили, уже прилетело
Сарафанное радио• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Это проблема автора? Её не имеют права толкать и оскорблять. Пусть папашка идет и требует кассу для родителей
Так це інша проблема. До чого там яжемамки. Ця пара, доречі, теж продукт нашох системи, традицій, моральних цінностей і особливостей виховання. Вони не самі посеред магазину матеріалізувались. Їх хтось та виховав.
Сарафанное радио• 15 декабря 2022
Ответ дляNat-li
В цьому і проблема.
Море_море_я_скучаю• 15 декабря 2022
’я вже закінчувала і розраховувалася, просто пакувала скляні тари акуратно
вони стояли хв 5 ’
жесть 5 минут на кассе стоять, тем более если уже расчитались. Я на 100% уверенна, что вы очень долго складывались специально, но вот неожидали получить такой отпор) теперь будете быстрее)
вони стояли хв 5 ’
Ksenia-e9d7• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Да, с колясками вообще треш. Недавно я шла, на встречу идут две с колясками, не одна за одной, что вы, общаться ж наверное неудобно. Дорожка как раз расчищена на ширину чуть более двух колясок, поэтому ни идущие сзади не могут обойти, ни идущие напротив не могут пройти, вот так, лишь бы им было удобно, на других нас@ать
Я сама с коляской как ходила, то если надо было что-то поправить в коляске, отставляла коляску в сторонку. Но таких полно, которые резко тормознут посреди маленького тротуара и пусть весь мир подождёт. Моя мама однажды гуляла с внуком, была не в настроении, в одной руке велосипед с родительской ручкой, в другой тяжёлый пакет с капустой. То такую мамашу обматерила и хотела пакетом стукнуть
Зоя Жорівна• 15 декабря 2022
Щойно в сусідній темі написала, що в Україні люди злі, і були такими ще до війни. А мене ще й обізвали у відповідь.
Бачу, що я все ж таки права
Це по темі.
А щодо Вас, ви бачили, що у людей маленька дитина, можна і поспішити було.
Бачу, що я все ж таки права
Це по темі.
Ksenia-e9d7• 15 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как в АТБ перед тобой берут товар на 300 грн и дают пакет мелочи по 10 копеек? Было и такое
Холодная каша• 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
Что значит ’дразня очередь’? Это что за жлобство? Очередь есть очередь. Стали и молча стоите. Не нравится - оставляете товар и топаете дальше. Нет такого понятия ’заставлять очередь ждать’. Успокоительные принимайте значит. Вот вспоминаю это украинское быдлячество (тоже с таким сталкивалась) и так радуюсь, что уже уехала. Такое общество должно быть моно, травить и съедать самих себя за любую оплошность.
ээээ, с выражением поаккуратней наверное.
мы очень рады, что все быдлячество (по типу вас) выехало, остались нормальные
Стильная штучка• 15 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Автор,вам треба було покликати охорону,у касира для цього є спеціальна кнопка,а не огризатисяіз бидлом
Охране 300 лет автор не нужна, им главное, чтоб она банку икры из магазина не стащила.
Барабан для взрослых• 15 декабря 2022
Мужчина хам естественно , но автор энергетический вампир. Стоять и медленно-медленно паковать все на кассе - понятно, что будет раздражен абсолютно любой, кто стоит сзади. Просто воспитанный человек будет раздражаться молча, а неадекват поведет себя соответственно. В войну еще и постравматичесеий синдром у большинства, поэтому ’прилететь’ за такое провоцирование может легко даже от терпеливых.
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
5 хв вони стояли
пакувала я все назад у візок акуратно бо скляне чашки , тарілки
ну хв 2
я ж не кину все
ну хв 2
я ж не кину все
От мене теж цікавить. Що означає ’пакували’? 🤔 Якщо ви зайняли ту касу самообслуговування тим, що просто стояли і все загортали в папір чи в що там, то я з вас у шоці 🙀 Можна ж відійти від кас і це робити. Ну, розповідайте, як діло було
Подставка для припева• 15 декабря 2022
Жах
Співчуваю
Потрапили на неадекватну сімейку і шкода що хамство у нас ніяк не карається :( що дозволяє хамам себе так поводити безкінечно
Співчуваю
Значит надо• 15 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это уже вопрос к психиатру, но трогать и оскорблять вы не имеете права за это
Телочка• 15 декабря 2022
Випийте валеріанки і не беріть дурного в голову, ідиотів завжди вистача, може не виспалися злі або по життю такі, не приємно але забудьте
культУра• 15 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Яжотец попався
А это явление еще похлеще яжемамки. Сталкивалась сама. Не думала, что такие бывают
сЛАдКОежКА• 15 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Ой автор, это рассказ с вашей стороны...а как на самом деле хз. Я иногда стою на кассе, уже мой товар пробили, а клуша стоит и складывает, складывает....медлееееееннноооооо
в Европе не делали поупки? все молча стоят пока какаято мелоч считает или хихикает с кассиром, никогда все кассы не работают, никто никуда не спешит
культУра• 15 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
ой, автор, дуркуватих хватає, треба було охорону покликати, а ще....треба було ще більш повільніше пробивати покупки, я серйозно)) я б так і зробила б, до того були вільні каси
И я бы так поступила. Охранника надо было дергать громко. Если он делал вид, что не при чем. А папашу бы в военкомат
Море_море_я_скучаю• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
+100
Хотела написать про Европу, но уже не стала...Там могут стоять беседовать о погоде с кассиром а очередь послушно и молча ожидает, никто матом не орёт и не толкается
А у нас некогда беседовать о природе, вдруг тревога, и даётся 5 минут на кассу, а кто не успел - всё. Так что какие там разговоры на кассе..
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2022
Сто пудів ті психи в епіцентрі - бухгалтери з топової теми, що вище
культУра• 15 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Ну не может быть что прям все кассы пустые, а напали только на вас))
И зачем из фоткать?
Вас послали на 3 буквы. Пошлите их тоже в ответ на 3 буквы и всё. Прям неужели ЭТО событие из вашей жизни стоит темы на форуме и стоит того, что бы отнять у нас время на прочтение вашей простыни?
И зачем из фоткать?
Но вы аж потратили время, чтоб написать свой опус 🤣