Скорее всего, полезут падлы
Павлодарская• 15 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Ну, в белорашке движение активное именно последнее время
Это не значит, что именно там что-то будет. Это значит, что создают видимость, что там что-то будет, чтобы не давать ВСУ отходить с этого направления и не подкреплять юг и восток.
Павлодарская• 15 декабря 2022
Ответ дляКокоСина
Коли летить хаймерс, то йому пофіг чи там одна людина, чи 500. Всім їм буде кінець
Это правда. Качество решит все за количество.
Ответ дляrybka21
Та невже
Слушайте, в своей претензиозной форме дома общайтесь
Ответ дляПавлодарская
Ну, ясно , что Киев им чмобиками не взять , если Ылита не взяла
Но , чтоб оттянуть технику и военных от юго- востока вполне
Павлодарская• 15 декабря 2022
Ответ дляВаля-ля
Вкид вкид вкид + тг канал російською це лайно і дно
Про возможное наступление (скорее февраль- март) уже говорили и раньше. Это не новость, на самом деле, для тех кто следит .
И инфа про полную мобилизацию в РФ с нового года была.
Что из этого информационная война, а что реальные сценарии - мало кто знает ) не только лишь все))
Ответ дляnabludatel
А ви знаєте різницю між професійною армію і ким попало мобілізованим без форми і зброї?
А ничего они не возьмут уже, за последние пол года видно их уровень и что они могут взять.
Просто это тварье будет кошмарить пригород и наших ребят в всу, если пойдет.
Херсон они уже тоже не возьмут, но обстреливают постоянно, особенности русской ’ культуры’- насрать везде где только можно и украсть, что плохо лежит
Ответ дляПавлодарская
Много чего говорят, во все верить крыша поедет, при том, что заявления противоречивые.
Про полную мобилизацию в немытой это пока слухи на уровне одна бабка сказала, пока не ясно, пока им не чем их снабжать, одевать, вооружать
Павлодарская• 15 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Так потрібно казати, мабуть. Не для нас говориться)
Говорил бы для нас, то не в экономисте б))
Байрактарочка• 15 декабря 2022
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна (с)
Задрали, але думаю шо не сунуться.
Вище правильно написали - в лютому елітній армії це не вдалося, а зараз тим паче, враховуючи що і підготовка в наших і техніка вже не така як в лютому.
Це або посил для заходу щоб більше давали озброєння.
Або це відволікаючий маневр збоку підарашки, щоб наші стягнули сили на північ тим самим послабили оборону на півдні і сході
Задрали, але думаю шо не сунуться.
Павлодарская• 15 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
Так что ни возьми - всего лишь возможные варианты. В разные сценарии и не надо верить. Просто они есть)
Ответ дляKateSavch
Це зі статті з журналу Economist.
Автор, все что говорят сейчас наши головы, не для нас, а для зарубежных партнёров. Попугать их, дать понять, что тема переговоров неактуальна, что нужно больше оружия.
Чего вы такие пугливые? Когда нужно три танка, обычно говорят, что нужно десять. Три точно дадут.
Yegonyashka• 15 декабря 2022
так о каком конце войны мы тогда говорим весной/летом? Если новое наступление и эскалация?
Ответ дляrybka21
Чудові меседжи від Залужного на західну аудиторію в інтерв´ю The Economist
Темпи військової підтримки потрібно нарощувати, а не робити все, щоб не передавати танки західних зразків
Подібні інтерв´ю дуже чудово працюють. Тому чекаємо допомоги від союзників😎
Вы серьезно думаете, что запад не знает лучше нас ? Кто и куда и в каком количестве собираются идти ? Ждут заявления Залужного ?
Ответ дляЛиса Порш
Согласна. Чмобики не в том состоянии чтобы что то взять. Благо запад не выкуривает. Их сейчас на этой волне можно попугать. Чтоб быстрее шевелили клешнями.
ksusha1155• 15 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
В этом тг канале, вроде нет фейков
Но сейчас по всем каналам пишут
Очєрєдна брехня.
Байрактарочка• 15 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ну чого не візьмуть… візьмуть хєр за щоку. Це єдине шо вони можуть взяти
Ответ для_MadonnA_
Да. Я уверена. Запад, в частности Европа и США, неверно оценил обстановку и возможности армии - как путинской так и нашей. Только с намерением напасть на нас они не ошиблись.
Ответ дляlilu1990
Так никто не пугается
Просто высока вероятность , что полезут
Речь об этом
Всем понятно , что ничего не выйдет уже у них
Но чмобики идут на убой , аж в припрыжку
Просто высока вероятность , что полезут
Речь об этом
я понимаю, что такие новости пишут для европейцев, что бы они понимали почему их правительство помогает Украине.
с другой стороне - это работает лучше ипсо. все наши ТГ каналы растянули это, с минуты на минуту ожидаю панических звонков мамы, а потом свекрови и уже даже не знаю, что буду говорить, потому что Залужный - это последняя инстанция, он не может обмануть.