Утренняя зорька• 15 декабря 2022

Як к вам поныть...Как бы Вы поступили?

Сегодня случайно встретила знакомую.Она мне задала вопрос, и не дождавшись пока договорю, перебила и сказала : тююю...та это ерунда! А для меня лично это важно и отвечала на полном серйозе.
Было очень неприятно и обидно... я замолчала ибо поняла что мой ответ не несет вопрошаемому никакого смысла и значения. Вопрос был задан скорее всего" абы не мовчати"((( Через несколько минут она ушла даже не сказав до свидания.
Девочки, почему я так стльно все воспринимаю как то глобально? Одна моя сторона говорит: по фигу вообще, а другая - учись сразу говорить людям то, что думаешь!
Некомильфо• 15 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ні, просто знайомі люблять себе та дорожать своїми нервами та часом, а Ви ні! Вибачте, якщо образила.
Ніяких образ! Я вислоховую мою свекруху, а ви образилися на знайому. Різницю відчуваєте?

автор Утренняя зорька • 15 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Серьезно? Вы случайно встретили знакомую. И сходу стали ее грузить своими проблемами. Это вообще невежливое поведение. Взрослый человек отлично знает правила неформальной коммуникации. Вы должны были ответить быстро и ненавязчиво, у человека же нет времени стоять и слушать весь ваш рассказ. Хочет послушать - предложит встречу на поговорить.
Почему у Вас ко мне предвзятое отношение?
автор Утренняя зорька • 15 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
То чому ж її засуджуєте в моїй темі?
Некомильфо• 15 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
То чому ж її засуджуєте в моїй темі?
Ви себе поводите аналогічно
euhunter• 15 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я вас вообще не знаю, у меня к вам нет никакого отношения. Чистая аналитика вашего вопроса.
автор Утренняя зорька • 15 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Вот именно, Вы вообще незнакомый мне человек, который на мой четкий вопрос (по Вашей же описаной стратегии) должен был дать краткий и четкий ответ. Понимаете о чем я?
euhunter• 15 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Слушайте, давайте закроем эту душную ветку. Хотите пообщаться - я есть в других более интересных темах.
автор Утренняя зорька • 15 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Хм, я Вас вроде бы и не держу сдесь
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Для чого тоді запитувати, якщо по-фігу?
Ну от реально, навіть якщо для вічливості задаєш питання, то вже для вічливості треба дослухати
Типу як хеллоу хав ар ю

harchushyn• 16 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Цікава Ваша думка, мені відгукується! Що порадите робити для покращення впевненості в собі?
Щодо покращення впевненості не радитиму, бо маю думку,що її покращити можна лише досягаючи того,чого хочеш. Навіть з мінімуму. І замічати за собою це.

А от щодо того,щоб не сприймати все на власний рахунок, рекомендую спочатку на один день,хоча це дууууже мало, але на початку, кожну людину сприймати як ’нездорову’, можна як ’душевнохвору’. Цілий день так. Ніби в людях усі питання.
От хтось хамить, а ви уявляєте, що в неї батько зранку захворів сильно,тому вона сьогодні така.
Ця пішла не попрощавшись, ви розумієте,що вона на заспокійливих таблетках,тому така розсіяна.

Можете один день уявити,що ви лікар в психлікарні,а вони хворі.
автор Утренняя зорька • 16 декабря 2022
Ответ дляharchushyn

Щиро дякую за Вашу думку
Миру та спокою Вашому дому!