Сосулька• Изменено 15 декабря 2022

Опять про немца

Вы меня помните? Я вам рассказывала про эти странные отношения. В общем, мы расстались с ним еще два месяца назад, в это время я поставила лайк на тендере мужчине без фото 44 года, он мне сразу написал, перешли в ватсап, отвечал он мне не сразу, но с первого его голосового сообщения я узнала того немца, я сказала, что он очень похож на одного человека. Потом с разговора я узнала, что у него есть дочь, в общем много чего нового узнала о нем, а немец меня тем временем заблокировал в ватсапе и тут наша переписка с тем перешла в откровенную, без фото, и мне на следующий день написал немец, что я сумасшедшая и он хочет меня видеть, мы встретились, но я продолжала общаться с тем, а немец иногда мне писал. Я была и есть так уверена, что этот тот немец с другой страницы и так рада его возвращению в свою жизнь, что наша переписка перешла к виртуальному сексу с моими фотографиями. Я ставила таймер, когда их отправляла, но некоторые он просил сохранить, я старалась без лица. В общем, на меня что-то нашло , я так хорошо получалась на этих фото, у меня хорошая фигура, я сама получала от этого удовольствие. Теперь чувство вины, а вдруг тот второй номер-не немец, а какой-то его друг или если немец, то подумает, что я такая распущенная левым мужикам шлю такие фото. Изначально беседа с того номера была такая, что как я найду работу и почувствую себя как дома, у нас с ним будут партнерские отношения, типа партнер. В общем, теперь мне стыдно. Простите за такой сумбур
Заместитель автора• 15 декабря 2022
Я промолчу.
Вся в кредитах• 15 декабря 2022
Матероріднацарицьонебесна
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я промолчу.
вот не молчите, выскажитесь
А я женатая• 15 декабря 2022
Автор ви диво
Irina-5d24• 15 декабря 2022
Играйтесь. Главное без лица чтобы не найти свои фото на порносайтах
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
я пару отправила с лицом, но с в чулках и одета. Блин как же мне стыдно
Доставучая• 15 декабря 2022
Навіщо я це прочитала.
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Навіщо я це прочитала.
и зачем?
Ms. Похвала• 15 декабря 2022
Займитесь наконец-то работой и детьми. Ваша писанина все хуже и хуже и это даже не сумбур, а такое чувство, что вы, простите, деградируете. Попробуйте почитать то, что вы написали, со стороны.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2022
Самый умный• 15 декабря 2022
То есть, вы отправляли фото, он нет?
Заместитель автора• 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так он такой, игривый, изворотливый, за задницу его очень трудно взять, но я возьму все равно.
Доставучая• 15 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Та всім все-рівно.
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
То есть, вы отправляли фото, он нет?
да именно я и не просила, он отправил только свой живот и я убедилась еще раз, что это тот немец, так как его пивной живот я точно узнаю
Самый умный• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы что, автор?)
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я занята, это в свободное время снимаю стресс
coch100• 15 декабря 2022
Я скажу, что вам не о чем беспокоится. С тем методом изложения мысли вас не поймет ни первый, ни второй немец , да все немцы мира сразу не разберут кто вы и что вы хотели сказать))
ЛижТолько• 15 декабря 2022
Едете уже домой и ищите нормального психиатра
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
он думает, что я умная, я не хочу, чтоб он так думал, надоело эти расчеты, причинно-следственные связи, отношения не отношения, секс или случайно, надоело все, я делала то, что я хотела, но мое воспитание, мне теперь стыдно
Угги_в_горошек• 15 декабря 2022
У вас псих.проблемы
coch100• 15 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Не, он думает, что вы сумасшедшая, он же написал вам прямо)
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
он написал мне это до моих эротических фотографий, а он нормальный, общаться со мной с другого номера, дрочить на меня, извините и врать, что у него нет детей
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Знаете девочки, если в общем, то проблема не в этом. Как он живет и как я живу? У него каждый день, как ни спа, так карты, сауны, он здесь дома, а дом какой, работа, зарплата. А кто я? что я могу предложить кроме этого тела?у меня было хоть немного достоинства и то, я его потеряла. Он знает, что я не могу найти работу именно в немецкой компании, он даже не предложил занести мое резюме
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
а не надо понимать, пусть или любит или тогда это все закончится и все, что там понимать
coch100• 15 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Мне кажется вы ему изначально нужны были для определенных целей и речь не о любви.
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
конечно, а что бывает сразу по-другому?
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2022
Тепер шукайте свої сісі/ п..сі на порно сайтах.
Дно.
автор Сосулька • 15 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дно.
Ха. надо его предупредить, что я баллотируюсь в президенты-пусть удалит мои фото
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так и будет.
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Навіщо я це прочитала.