Сосулька• Изменено 15 декабря 2022
Опять про немца
Вы меня помните? Я вам рассказывала про эти странные отношения. В общем, мы расстались с ним еще два месяца назад, в это время я поставила лайк на тендере мужчине без фото 44 года, он мне сразу написал, перешли в ватсап, отвечал он мне не сразу, но с первого его голосового сообщения я узнала того немца, я сказала, что он очень похож на одного человека. Потом с разговора я узнала, что у него есть дочь, в общем много чего нового узнала о нем, а немец меня тем временем заблокировал в ватсапе и тут наша переписка с тем перешла в откровенную, без фото, и мне на следующий день написал немец, что я сумасшедшая и он хочет меня видеть, мы встретились, но я продолжала общаться с тем, а немец иногда мне писал. Я была и есть так уверена, что этот тот немец с другой страницы и так рада его возвращению в свою жизнь, что наша переписка перешла к виртуальному сексу с моими фотографиями. Я ставила таймер, когда их отправляла, но некоторые он просил сохранить, я старалась без лица. В общем, на меня что-то нашло , я так хорошо получалась на этих фото, у меня хорошая фигура, я сама получала от этого удовольствие. Теперь чувство вины, а вдруг тот второй номер-не немец, а какой-то его друг или если немец, то подумает, что я такая распущенная левым мужикам шлю такие фото. Изначально беседа с того номера была такая, что как я найду работу и почувствую себя как дома, у нас с ним будут партнерские отношения, типа партнер. В общем, теперь мне стыдно. Простите за такой сумбур
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я промолчу.
вот не молчите, выскажитесь
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
Играйтесь. Главное без лица чтобы не найти свои фото на порносайтах
я пару отправила с лицом, но с в чулках и одета. Блин как же мне стыдно
Ms. Похвала• 15 декабря 2022
Займитесь наконец-то работой и детьми. Ваша писанина все хуже и хуже и это даже не сумбур, а такое чувство, что вы, простите, деградируете. Попробуйте почитать то, что вы написали, со стороны.
Заместитель автора• 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так он такой, игривый, изворотливый, за задницу его очень трудно взять, но я возьму все равно.
Доставучая• 15 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Та всім все-рівно.
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
То есть, вы отправляли фото, он нет?
да именно я и не просила, он отправил только свой живот и я убедилась еще раз, что это тот немец, так как его пивной живот я точно узнаю
Самый умный• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы что, автор?)
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я занята, это в свободное время снимаю стресс
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Я скажу, что вам не о чем беспокоится. С тем методом изложения мысли вас не поймет ни первый, ни второй немец , да все немцы мира сразу не разберут кто вы и что вы хотели сказать))
он думает, что я умная, я не хочу, чтоб он так думал, надоело эти расчеты, причинно-следственные связи, отношения не отношения, секс или случайно, надоело все, я делала то, что я хотела, но мое воспитание, мне теперь стыдно
Ответ дляСосулька
Не, он думает, что вы сумасшедшая, он же написал вам прямо)
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
он написал мне это до моих эротических фотографий, а он нормальный, общаться со мной с другого номера, дрочить на меня, извините и врать, что у него нет детей
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Знаете девочки, если в общем, то проблема не в этом. Как он живет и как я живу? У него каждый день, как ни спа, так карты, сауны, он здесь дома, а дом какой, работа, зарплата. А кто я? что я могу предложить кроме этого тела?у меня было хоть немного достоинства и то, я его потеряла. Он знает, что я не могу найти работу именно в немецкой компании, он даже не предложил занести мое резюме
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
а не надо понимать, пусть или любит или тогда это все закончится и все, что там понимать
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Мне кажется вы ему изначально нужны были для определенных целей и речь не о любви.
конечно, а что бывает сразу по-другому?
Сосулька
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тепер шукайте свої сісі/ п..сі на порно сайтах.
Дно.
Ха. надо его предупредить, что я баллотируюсь в президенты-пусть удалит мои фото
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так и будет.