АБВГДэшница• 15 декабря 2022

Дівчата рятуйте!

Почну спочатку, чоловік не вважає за потрібне щодня міняти білизну, пояснюючи тим, що не баришня. Затаскав так, що, ну одним словом вирішила вразливі місця випрати бідизною. Ну і його сині, сірі, зелені труси стали ну такі, не зрозумілі. Кричить, що я безрука, як справити ситуацію?(
МашМааш• 15 декабря 2022
Найти нового мужа?)

Бибер-анонимер• 15 декабря 2022
Иногда, я думаю,что это дно... но нет и его пробивают
Veronika_100k• 15 декабря 2022
Предоставить ему возможность самому стирать свои обдристанные труханы 🤢
Сам себе Петросян• 15 декабря 2022
Крозумовски, сколько было от вас этих тем про вонючие трусы мужа? Жалоба на троллинг!
Муркамурковна• 15 декабря 2022
В мене є тільки одне слово, яке передає вашого чоловіка і його труси це слово ГНИДНИКИ...
Фу
Котомафия• 15 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Теж дивуюся. Чого тролів зразу не банять?
автор АБВГДэшница • 15 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Вибачте, але я не тролю, не Крачковська, і так, таке буває.

Все знаю вдоль и поперек )• 15 декабря 2022
Спасибо что нет фото
автор АБВГДэшница • 15 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Пере сам, зранку зняла сухі. Як засранця привчити до чистоти?
Пополняю_Карму• 15 декабря 2022
жесть
выбросите их в мусор, пусть учится жопу вытирать
Я если считаю, что трусы или носки мужа мне не нравятся по каким то причинам - выбрасываю их
Zelenkа• 15 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так Крозумовскі зараз Юра гєй, який пачками клепає тупорилі теми
Руда Сова• 15 декабря 2022
Зачем я это прочитала?
автор АБВГДэшница • 15 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Ні, я не Юра, соромно відкритись. Але є проблема. Запитала у свекрухи, чи її син вчора з пальми зліз, каже, що тільки дівчата щодня миються.
Сам себе Петросян• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Трололо как всегда.
Трусы это ваша больная тема?
Сам себе Петросян• 15 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Я знаю.
Вот его темка тоже, он любитель тем про трусы
автор АБВГДэшница • 15 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я знаю.
Ви тільки за такими темами слідкуєте? Похвально. Я думала, що моя перша.
Твоя подруга• 15 декабря 2022
Купите мужу новые!
Ну, должны же знать, что белизна цвет меняет, выедает(
Если с бюджетом туго - пошейте семейников есму и пусть таскает!
Сам себе Петросян• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
За вами слежу, тролль Юра.
Руда Сова• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Название темы у вас - просьба о помощи, вот многие и зашли, не зная какая тут мерзость

автор АБВГДэшница • 15 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Купите мужу новые!
Дві упаковки нових, виділив дві пари, і одні на великі свята. Боже, невже я це пишу. Але дам йому почитати.
Твоя подруга• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Він сімейки, чи боксери носить? Нашийте і не парьтеся!
автор АБВГДэшница • 15 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Так, прохання, як навчити гігієни?
Вытворунка• 15 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я знаю.
Это ВАШ профиль
автор АБВГДэшница • 15 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Боксери. Так є, грошей не бракує, на труси так точно, але, не знаю звідки такий маразм.
Руда Сова• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так, прохання, як навчити гігієни?
А его мама не научила? Чего замуж за засранца вышли? Или он во время ухаживаний был чистоплотным,а свами забыл как зад вытирать?
Понятно же, что троллите
Сам себе Петросян• 15 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Это ВАШ профиль
Это его профиль, а не мой
Он показывал свои темы
Вытворунка• 15 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это его профиль, а не мой
Он показывал свои темы
Так показывает только свой профиль. Если вы не админ
Сам себе Петросян• 15 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Он показывал свои темы, я заскринила
Руда Сова• 15 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это его профиль, а не мой
Он показывал свои темы
Так как вы видите одновременно аноним и ник чужого пользователя?
Твоя подруга• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Тоді скажіть, що людина митися і міняти білизну повинна кожен день, це норма. 2 дні - вже ходить воняє, собі може не чути, а людям чутно!