Юляша Александровна• 15 декабря 2022

УЗИ беременности

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста ,нужно ли на 12 недели беременности выпить воду перед УЗИ ?
likarka• 15 декабря 2022
Нет

автор Юляша Александровна • 15 декабря 2022
Ответ дляlikarka
Нет
Спасибо))
Finetouch• 15 декабря 2022
Нет, натощак, у вас же узи сразу со скринингом крови назначено?
Ответ дляFinetouch
Нет
Совість• 15 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Я сдавала первый скрининг УЗИ+анализ крови и можно было не натощак
Совість• 15 декабря 2022
Пить воду не обязательно
Ответ дляСовість
Анализ крови мне не назначали
Совість• 15 декабря 2022
Ответ дляЮляша Александровна
Анализ крови мне не назначали
Это по желанию
Finetouch• 15 декабря 2022
Ответ дляСовість
Странно, но мне не разрешали ничего пить ( ну разве маленький глоточек воды) сперва был анализ крови, потом узи

Совість• 15 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Видимо от разных лабораторий зависит или мест где проводят скрининг, может везде свои правила. Мне наоборот во время УЗИ сказали пойти сладенького чего-то съесть и прогуляться, чтобы ребёнок перевернулся а то плохо видно было)) А уже после этого анализ крови на комбинированный скрининг сдавала, astraia назывался вроде
Мне гинеколог сказала только пока что УЗИ сделать 🙄