Контрольница• 15 декабря 2022

Сериал интересный. Бумажный дом-супер

Какой?
Pelmeshek• 15 декабря 2022
’Табу’ понравился
Pelmeshek• 15 декабря 2022
Тримайте, а то там много их:

https://rezka.ag/series/drama/15778-tabu-2017.html
Лгин• 15 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
’Табу’ понравился
это сериал или фильм? нашла 11 год только, оно?
Курочка-наседка• 15 декабря 2022
Еле домучила его, в начале интересный, потом - пурга
Pelmeshek• 15 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Не, вон выше ссыль
Мона_Лиса• 15 декабря 2022
Змей классный.
Лгин• 15 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Не, вон выше ссыль
он же не завершен и заброшен? стоит смотреть? за ссыль спасибон.
Pelmeshek• 15 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Совсем не помню чем закончился. У меня кретинизм памяти на окончания сериалов.
Но некоторые сцены помню по сей день, и он один из лучших, которые я смотрела 💛 Мне ещё Том Харди нравится)
Пополняю_Карму• 15 декабря 2022
ЛюбовникИ
Игрушка для взрослых
Заговор сестер Гарви
ПушАпница• 15 декабря 2022
Может, ’ карточный домик’ или все же ’ бумажный дом’?
дама_из_декрета• 15 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Мне пурга начиная с 3 серии. Абсолютно предсказуемый и бредовый
автор Контрольница • 15 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
бумажный дом
автор Контрольница • 15 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
каждому своё..а я воюбилась во всех актёров
Pelmeshek• 15 декабря 2022
А вот ещё крутой, ’Страшные Сказки’ но он на любителя. Признан культурной ценностью Италии, с Сальмой Хайек . Но это фильмец:

https://rezka.ag/films/fantasy/11014-strashnye-ska...
ПушАпница• 15 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
бумажный дом
Такой не смотрела
Вика-cc6f• 15 декабря 2022
Супер Я под впечатлением от него долго была
Jsolo• 15 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek

Дуже сподобався. Моя тема.
Jsolo• 15 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek

А я переплутала) Є ще з Євою Грін і Джошем Ханеттом. Він іде в інеті і під назвою ,,Страшные сказки,, и ,,Ужасы по дешовке,,
lisulya• 15 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
бумажный дом
Это об ограблении банка? А когда он интересным становится? Там где-то дальше, вглубь сериала? Я что-то посмотрела пару серий первых и как-то не пошло. Пробовать ещё раз? Или если сразу нет, то дальше не лучше?
Кусочек Сыра• 15 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
ЛюбовникИ
Игрушка для взрослых
Заговор сестер Гарви
Про сестёр зачетный, он еще ’Плохие сестры’ называется, только по фамилии и поняла что за сериал)) герой премерзкий
автор Контрольница • 15 декабря 2022
Ответ дляlisulya
ну мне очень понравился. если не зашло-не смотрите. тут написали- может что выберете
lisulya• 15 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну Вам сразу понравился? С первой серии? Или потом затянуло?
Кукусик• 16 декабря 2022
Чем он хорош? Мне сложно ’болеть’ за персонажей, которые думают одним местом и поступают соответственно.
Мне нравится чёрное зеркало
Лгин• 16 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Один из лучших сериалов, очень классный! я весь сериал хотела сама прибить этого гов..ка.
Лгин• 16 декабря 2022
Ответ дляlisulya
я смотрела его в перерыве, когда ничего найти не могла. он весь такой. про банк и как они выкручиваются. тоже нет вау ощущения от просмотра, продолжение смотреть не стала.
Вишневий цвіт• 16 декабря 2022
Обожаю. Классный сериал.