Бабайко• 15 декабря 2022
Мыловарение сейчас актуально?
Подруга делает формы для мыла. Сейчас просто бум на них! Особенно с символикой нового года. Честно говоря, я думала что мыло на заказ уже не популярно)))) ошиблась?
Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
Я мило ніколи в людей не купляла
А от свічки зараз тут у дівчинку купую постійно, то свічки зараз вигідно))
Шкала Радости• 15 декабря 2022
Не знаю кто его покупает, вот честно
Раньше его ещё дарили как чисто символический подарок, просто хлам.
Как хобби, это понятно.
Как бизнес, для меня чёрт знает что.
Как хобби, это понятно.
Как бизнес, для меня чёрт знает что.
Стеклянная мышь• 15 декабря 2022
Единственное мыло ручной работы которое я покупала, было в форме мужского члена
и то, чисто по приколу взяла. А так, пользуюсь жидким. Твердые мыла вообще не люблю.
Грушки-яблочки• 15 декабря 2022
Делаю для себя и подруг, формы силиконовые для кексов или просто пластиковая бутылка, на продажу не выгодно.