Зайканалужайке• 16 декабря 2022
Мрія. А про що ви зараз мрієте?
На даному етапі вашого життя. Те, що ми всі хочемо в мріємо про мир це і так відомо нам всім, а про що ще?
Зайканалужайке
• 16 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
мечта, чтоб сбылась мечта у ребёнка
А про що ваша дитинка мріє?)
МинерАлочка• 16 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А про що ваша дитинка мріє?)
поступить в Чехию на мультипликатора
Вакцениро Вона• 16 декабря 2022
Только мир в моей стране и чтоб все вернулись домой 🙏у детей такая же мечта
ЯсноВидящая• 16 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
поступить в Чехию на мультипликатора
Как классно когда у ребёнка есть увлечение , моя ничего не хочет
9 класс и дальше в 10 не хочет идти и вообще никуда не хочет, лежала бы втыкала в телефоне днями
Вашему ребёнку желаю поступить
ТАЗератти• 16 декабря 2022
Мира! Больше ничего, на данном этапе! Никуда не выезжали, были дома, Больше месяца в паркинге сидели, видели как ракеты летали, тарелки на столе подлетали от взрывов, стекла дрожали и прочее. Мира хотим!
Паспортный стол• 16 декабря 2022
Из ближайшего хочу:
Хочу елочку.
Хочу свитер с инопланетянином.
Хочу, чтоб президент разрешил выезд студентам, хоть ребятам до 21.
Вот это все до НГ чтоб, было бы здорово.
Хочу елочку.
Хочу свитер с инопланетянином.
МинерАлочка• 16 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вашему ребёнку желаю поступить
спасибо большое, а вашей найти специальнось по душе.Моя тоже не против полежать и повтыкать с телефоном, но сейчас надо зачёты сдавать.Неделю почти не спит( 2 курс колледжа, выбрала творческую специальность архитектор, но она хотела бы мультипликатор, , школу никогда не любила. Думала закончить колледж, на в связи с войной желание пропало
Меряю от 0• 16 декабря 2022
Миру. Спокійно планувати майбутнє.
В цьому році хотіла з чоловіком вперше поїхати на спільний відпочинок, він на морі ще не був. Не знаю, чи збудеться саме це в 2023му, але мрії ж, щоб мріяти.
Про найближче - хочу сім‘єю зустріти Новий рік за звичним столом, загадати бажання і зранку щоб під ялинкою у у всіх були подаруночки. :)
ЖонДуан• 16 декабря 2022
А я мрію, щоб у мене була така внутрішня гармонія та баланс, щоб ніщо не могло зрушити.
Вот честно, ничего я больше не хочу, кроме как окончания войны. Ходу , чтоб мой ребёнок ходил в школу, чтоб без всяких сирен и ракет мы жили , с нормальным светом, чтоб могли полететь в другую страну когда захочется, в общем вся та жизнь, которая была до войны. Хочется, чтоб крестный с ногами был, но т.к это уже невозможно, то хоть чтоб протезирование прошло удачно. Всё, больше ничего не хочу
Краля-Галя• 16 декабря 2022
Побачити океан, торкнутись його. Дуже хочу в Португалію. І в гори - в Швейцарію.
Таракашечка• 16 декабря 2022
Хочу повернутися в своє місто, свою квартиру. Хочу обійняти батьків і брата. Хочу щоб донька була щасливою. І щоб чоловік був зі мною.
месяцкие• 16 декабря 2022
Для себя лично очень хочу семью , надёжного и доброго мужа
А так конечно же хочу чтобы быстрее мы выиграли и отстали от нас те нелюди
Капуста Маша• 16 декабря 2022
А я хочу машину, пусть и поддержанную, но чтоб чисто поджопник был. У меня сейчас такая цель
Sabbatay_cvi• 16 декабря 2022
Ответ для1973
От харьковчан отдельный респект!!!
И благодарочка!!!
Так я сама харьковчанка и мечтаю, чтобы мы навели порядок в этой клоаке )))
Непогодка• 16 декабря 2022
Дуже дивна мрія, але хочу переїхати до Чернігова з Києва, мати маленьку квартирку, зробити в ній ремонт.