Налетчица Муся• 16 декабря 2022
Кто ехал в Израиль во времья войны в гости
Какая процедура
никогда такого не было• 16 декабря 2022
Я не ехала, я тут живу. Вам надо оф.приглашение от гражданина страны.
Налетчица Муся
• 16 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Того достаточно? Это дочь к отцу
Любви вам!• 16 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Того достаточно? Это дочь к отцу
еще какой- то залог за гостя, 2 или 3 тыс. дол.
никогда такого не было• 16 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нет
никогда такого не было• 16 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Того достаточно? Это дочь к отцу
Думаю в этом случае проблем не будет. Есть группа в фб украинцы в Израиле, спросите там, правила меняются постоянно.
Ра ру ра ру ра• 16 декабря 2022
К нам как раз на той неделе прилетали родственники-украинцы в гости. Летели из Вены. Мы написали приглашение в свободной форме. На руках у гостей были обратные билеты и страховка. В Бен-Гурионе не спросили ничего, подготовленные документы даже не смотрели, сразу пропустили. Но это как повезет. Кого-то могут и долго продержать. А кого-то и развернуть.
Налетчица Муся
• 16 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
На какой срок прилетали
А_мій_самий_самий• 17 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
На какой срок прилетали
Приглашение в свободной форме (на иврите) с указанием адреса проживания и обязательно номера телефонов. Ксерокопии теудат зеутов. От гостей страховка на все предполагаемое время проживания, обратный билет. Гостей лучше встречать в аэропорту. В случае осложнений обратитесь на втором этаже в мисрад апним( мвд), иногда помогает. Если всё таки поставят депорт, то обратитесь к одному из местных адвокатов ( телефонов в фейсбуке в профильных группах достаточно) . Адвокат приезжает быстро , решает все вопросы, но, возможно, потребуется залог.