Забула як розраховувати дозу,коли поєднуєш ці два препарата ,хто знає ?Лікар рекомендації давала ,а я десь записала ,не можу знайти.
Ответ дляJENYABEST
А одним чего не хотите ?
Если парацетамол можно 0.5 взрослой дозы и все.
Висока температура, так лікар радила ,що краще збиває.Вже дала просто парацетамол.
Ответ для@ альонка@
Я ибупрофен не даю ( у старшего ребенка было от него кровотечение желудка ) когда очень высокая ставлю под душ теплый типа летний это тоже снижает быстро на градус на 0.5 пока не начнет действовать прапацетамол.
Выздоравливайте !
Ответ дляJENYABEST
Выздоравливайте !
Дякую за пораду.
КокошинЭль• 16 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
А одним чего не хотите ?
Скажу,что и целая доза не работает. Недавно у дочки была темп, 40. Птожеипримерно 33 кг
Нурофен давала в дозе 400. Он сбивал довольно быстро. Вообще Нурофен я считают на такой вес 300, но как ее поделишь.
Ответ дляКокошинЭль
Тому нам і рекомендації давали ,щоб разом,гарно збиває.
Зараз і ліки є де 2 в 1 ,парацетамол +ібупрофен.
Бабка-ежика• 16 декабря 2022
Семейная нам так прописывала, но это взрослым.
Ибупрофен 2×200мг + но-шпа 2 таблетки. А если не падает, то через час парацетамол 500мг.
Уменьшите вдвое дозу.
Ответ дляБабка-ежика
Уменьшите вдвое дозу.
Дякую))
Вам телефонограмма• 16 декабря 2022
Даю 5-6 мл нурофен суспензію, та свічку парацетамол на 0,17. Гарно збиває і на довго