Пальцы крестиком за наше ПВО?
Ответ дляСчастливый магазинчик
Как же хочется, простого человеческого - россии больше нет, она прекратила свое существование и больше не вернётся в просторы планеты никогда ☄️
Ага метеорит или кусок чего то там, хиряч и нет соседей что мешают жить!!! Прям вот не надо мне подарков на Новый год, просто хиряч и нет рашки!!!
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Ух ((( бахкает сегодня пиздец (((
Ага, опять бах
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляVika26
Голову успела помыть)) жаль, высушить не успела
А мені потрібно мити, але я не можу психологічно, схвильована.
Ответ дляtarveldy
херня то всьо
робіть так:
ложка меду, ложка оцту, ложка бурякового соку= добре все перемішати, ложку цієї жижи на пів склянки води і полоскати, з горла таке гівно вилітає, за декілька днів все вимиєте і забудете про ангіну, аб тіки ті шо лікар назначив
робіть так:
Так, підтримую - найкращий рецепт. Температуру 40,2 від горла зганяє на раз-два. Точно, що таке страшне вилітає
@ альонка@• 16 декабря 2022
Ответ дляtascka
Антибіотики лікар призначає
При гнійних запаленнях не призначає?