Пальцы крестиком за наше ПВО?
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Это Джек хардика умывает , а он такое не любит
Это Хардик гнездо у младшего сына на кровати устроил , я его добыла кофту померять, Джек умыл )))
Клас

Клариссимо• 16 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Девочки, отвлечемся на секунду.
Что при гнойной ангине пить?
Терафлю выпила, синупрет есть и декатилен смоктушки
Что при гнойной ангине пить?
Антибиотик
Cocomamzel• 16 декабря 2022
Ответ длячир
Дівчата, запостіть пару фото котів, вони гарно нерви заспокоюють...
З котом не москалем нічого не страшно
Ответ дляVika26
Коли приліт то вибух один і гучний і «з віддачею» наче
А ПВО просто один бах?
Я слышала стрельбу ещё как будто
Ответ длячир
Вот кот Бабушкин, я ей его сама принесла. Нашла 4 года назад его котенком в феврале, были в бане и он пришел греться к нам в домик.
А сейчас бабушку в больницу положили, взяла кота к себе и он на моего чиха бросился. Итог дорогое лечение, очень повезло что глаз сохранили, он видит им и глаз не помутнел. Кота отправила к двоюродному брату😎
Massaraksh• 16 декабря 2022
Ответ длячир
Тримайте. Шукаємо дім шпротику. Дівка. Кумедна, дуже розумна. Підкинули у двір...
Ответ дляVika26
А ПВО просто один бах?
Я слышала стрельбу ещё как будто
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Как же хочется, простого человеческого - россии больше нет, она прекратила свое существование и больше не вернётся в просторы планеты никогда ☄️
Було б так гарно, по домашньому
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ага метеорит или кусок чего то там, хиряч и нет соседей что мешают жить!!! Прям вот не надо мне подарков на Новый год, просто хиряч и нет рашки!!!
Уже так эти ’ братики ’ осто*излили, что нет слов! Нет русни, нет проблем. Нет русни, есть жизнь.
Kristal2013• 16 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Точно.
Фурацилин куплю
А фурацилин то по рецепту. Тут девочки писали не раз.
Ответ дляMozarella
Похожа порода на бирманскую , у нас такой был.
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Нічого собі, поки я батька заспокоювала, що ніякі шахеди в нас по місту не лупили, ви тут 4 сторінки наклепали! (Це пішов на базар і таке почув
. Так-так, наші люди під час тривоги, ракетних обстрілів по базарах ходять)