Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Это Джек хардика умывает , а он такое не любит
Это Хардик гнездо у младшего сына на кровати устроил , я его добыла кофту померять, Джек умыл )))
Клас

Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Опять громко очень 😭 нервы уже сдают.
Да((
Magiса• 16 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так Зачем тогда за границу выезжали,если и там сидите в тревоге?
Удалено администрацией...
@ альонка@• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ моя
Потрібні
Теж так думаю
Клариссимо• 16 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Девочки, отвлечемся на секунду.

Что при гнойной ангине пить?
Терафлю выпила, синупрет есть и декатилен смоктушки
Антибиотик
Cocomamzel• 16 декабря 2022
Ответ длячир
Дівчата, запостіть пару фото котів, вони гарно нерви заспокоюють...
З котом не москалем нічого не страшно
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ага, опять бах
Київ?
автор Павлодарская • 16 декабря 2022
Ответ дляVika26
Коли приліт то вибух один і гучний і «з віддачею» наче
А ПВО просто один бах?

Я слышала стрельбу ещё как будто
Дами• 16 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Да мы тоже охренели. Соломенский , света уже нет , соответственно и всего остального тоже
Вика, я прям в ахере. Больницу и так свет рубали, мейчас по ходу не вкл совсем.

Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Київ?
Да
Vika26• 16 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
А ПВО просто один бах?

Я слышала стрельбу ещё как будто
Як гром
Але мабуть залежить від того де ви знаходитесь, чи чуєте звук самого ппо чи як воно ракету збиває
Mozarella• 16 декабря 2022
Ответ длячир
Вот кот Бабушкин, я ей его сама принесла. Нашла 4 года назад его котенком в феврале, были в бане и он пришел греться к нам в домик.
А сейчас бабушку в больницу положили, взяла кота к себе и он на моего чиха бросился. Итог дорогое лечение, очень повезло что глаз сохранили, он видит им и глаз не помутнел. Кота отправила к двоюродному брату😎
Massaraksh• 16 декабря 2022
Ответ длячир
Тримайте. Шукаємо дім шпротику. Дівка. Кумедна, дуже розумна. Підкинули у двір...
Mozarella• 16 декабря 2022
Ответ дляkubs
Можна пса?
Красавец и нарядный какой ❤️
автор Павлодарская • 16 декабря 2022
Ответ дляVika26
А ПВО просто один бах?

Я слышала стрельбу ещё как будто
silma• 16 декабря 2022
Ответ дляuma
У меня во дворе кто-то ковер выбивает…
Муж подошел к окну, говорит: летит... Потом оказалось, что это в дворе офиса под окном снег лопатой чистят.
Pole• 16 декабря 2022
Ответ дляДами
У нас окна в больнице трусились сейчас. Солома
Вас не спустили в підвал?
vray• 16 декабря 2022
В Кривом Роге попадание в жилой дом, бедные люди.
@ альонка@• 16 декабря 2022

Loredana17• 16 декабря 2022
starlink• 16 декабря 2022
Ответ дляtascka
Гнійну полоскати потрібно, фурацилін, сік буряка оцет мед вода, більше не можу згадати ще чим)
Точно.
Фурацилин куплю
Читака• 16 декабря 2022
Ответ дляVika26
Голову успела помыть)) жаль, высушить не успела
А я не встигла, і вода з крана ледь тече ще й дзвінки не йдуть
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Вот Бася ко мне пришла
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Как же хочется, простого человеческого - россии больше нет, она прекратила свое существование и больше не вернётся в просторы планеты никогда ☄️
Було б так гарно, по домашньому
oksanav• 16 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Я знаю. Я про те, що чути вибухи. В мене свекруха навіть від грому під стіл залазить. :)) хвилююсь ща іі стан.
Але, вже мені відписались мої, шо все Ок. Тільки що.
Дякую. Я просто дуже тривожна.
То ви так за свекруху переживаєте?
Золота невістка
ромашина• 16 декабря 2022
Ответ длячир
Це мої бубочки
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ага метеорит или кусок чего то там, хиряч и нет соседей что мешают жить!!! Прям вот не надо мне подарков на Новый год, просто хиряч и нет рашки!!!
Уже так эти ’ братики ’ осто*излили, что нет слов! Нет русни, нет проблем. Нет русни, есть жизнь.
Kristal2013• 16 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Точно.
Фурацилин куплю
А фурацилин то по рецепту. Тут девочки писали не раз.
Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Похожа порода на бирманскую , у нас такой был.
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Нічого собі, поки я батька заспокоювала, що ніякі шахеди в нас по місту не лупили, ви тут 4 сторінки наклепали! (Це пішов на базар і таке почув. Так-так, наші люди під час тривоги, ракетних обстрілів по базарах ходять)