Пальцы крестиком за наше ПВО?
Бессмертный пони• 16 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Нам світло дали, а опалення й води немає Київ
Свет есть примерно часа 2 с небольшим , тепло дали минут 20 назад , воды нет . Полтава .
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
А ви бачили що тепер є Троєщинська область
Просто ору
LudaSHOPSale• 16 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ура!!! Свєта прийшла
Русня облажалась ( прогнозовано)
У нас свет есть с 14.40
Вода тонкая струйка с горячей
Холодной нет пока
Вода тонкая струйка с горячей
Холодной нет пока
LudaSHOPSale• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А читали этот бред от них?
Гуманитарная
Пальнутые!
Snow bunny• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А читали этот бред от них?
То есть мы уже не фашисты, просто нас НАТО оккупировало
промокашка• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А читали этот бред от них?
Это нечто , Это как какой то эксперимент -до чего может дойти человеческая тупость ? Ну вот чтт еще можно внушить и во что еще можно поверить
winter2011• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Я сейчас в Киеве, тут свет есть но нет воды и отопления.(Шевченковский р)
А соседи по кг пишут в Буче ( Ирпень, Гостомель) с 16 свет, вода все есть. ( вода в буче была и без света)
світла в Бучі в 1лінії не було з 4ранку, разом з теплом і водою, увімкнули в 16.
Snow bunny• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Так и воюют наши все под наркотой. И воют не наши, а наемники американцы , а все из за Наты
Это да, читала на япе рассказ от первого лица где ’я в него стреляю, а он встаёт и на меня снова идёт, под наркотой стопудова’
winter2011• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Значит мой дом на 2, мне от аякса пришло уведомление что свет пропал в 8 утра.
нам в 8 повинні були увімкнути, але не сталося. В 16 увімкнули, і ось щойно знов вимкнули
Popeye the Sailor• 16 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Тоже самое
Popeye the Sailor• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Тоже Шевченковский , свет недавно дали, а вот воды и отопления нет…
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляAlena.i
Ну все. Хай тепер тілько хто спробує сказати що Троєщина фіговий район. Тут тепер є власна область ))))