Руда ліса• 16 декабря 2022
Кто живёт один напишите сумму которую тратите
Кто живёт один напишите сумму которую тратите На питание. Надо понять сколько денег выделять родственнику.
ЖенаАйтишнеГа• 16 декабря 2022
Если все готовлю сама, покупая базовые продукты, то 3-4тыс, если начинаю покупать сыры, колбасы и всякое такое, то и 7 тыс.
Всех в сад• 16 декабря 2022
Около 3 тыс на базовые необходимые продукты, от 5 тыс. с колбасами, рыбкой и алкоголем.
Поумничка• 16 декабря 2022
Автор, скоректуйте питання. Де живе людина, в місті чи в селі, чи має присадибну ділянку, чи в змозі її обробляти?