ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2022
Что купить в Польше от кашля??
Приступ сухого кашля, что можно купить в аптеке без рецепта?
Здесь на минутку• 16 декабря 2022
Борщичок• 16 декабря 2022
Купите воду типа боржоми или поляны и молоко. В полстакана горячей минералки добавляете полстакана молока, чтоб в целом получилось теплое питье. 3 раза в день по 1 стакану. При сухом кашле мне помогает лучше сиропов.
Если хотите именно лекарство, возьмите сироп Афлубин.
ПоэтеСССа• 16 декабря 2022
Незнаю від якого кашлю, але сестрі чоловік з Польщі передавав сироп Актіфед. Вона його дуже хвалила
Хачапууури• 16 декабря 2022
Три дні п´єте Синекод. Він переведе сухий в мокрий. Далі п´єте Флегаміна від мокрого.
Синекод лише три дні, не більше, він швидко переводить