Весела бджілка• 16 декабря 2022

У вас был секс с иностранцем?

У вас когда-нибудь был секс с иностранцем? Вам понравилось?
Языковой барьер вам не мешал или вы могли разговаривать?
Результат:
вже голосів: 72
26 (36.11%) Да, было с европейцами
26 (36.11%) Не было
9 (12.5%) Да, было с турками, арабами
8 (11.11%) Было с разными
2 (2.78%) Было с африканцами
1 (1.39%) Было с азиатами
котопёс• 16 декабря 2022
Який секс, ракетами обстрілюють, не до сексу.
Белая котичка• 16 декабря 2022
С евреем был
Сумка с непогодой• 16 декабря 2022
Да, сейчас ежедневно, наконец-то нашла мужчину по своему темпераменту )
УлыбАчка• 16 декабря 2022
Был и с европейцем и с турком и с бразильцем)
МощныйШива• 16 декабря 2022
С англичанином ( муж сейчас ) , до брака : немец , австриец , поляк - могу сказать , что за мои 40 лет , иностранцы лучшие любовники ! первое место - англичанин муж мой и австриец , не могу выбрать , просто Боги в сексе супер 👏. 2 ) - поляк , тоже очень хорош . 3) немец , страстный был , но я бросила его .
Была замужем в Украине , и мужья и после развода когда с нашими встречалась - полный отстой , то маленький очень + скорострел, то наоборот не может , проблемы , по врачам бегал , то неакураный , то трусы рваные , траха..ся не умеют хорошо . Иностранцем - ох ..но это делают , они тащатся от женского тела , зацелуют , оближут ,боготворят тебя и очень страстные любовники . Чистоплотные , благоухают , и размер и умеет удовлетворять женщину .
АфродитаПетровна• 16 декабря 2022
Так був, але я теж носій його мови, так що нічого не заважало))
Сумка с непогодой• 16 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
О, это точно
Галябалована• 16 декабря 2022
Був з азербайджанцем
Нічого особливого на стільки, щоб було про це згадувати. Очікувала більшого.
СкрипяСердцем• 16 декабря 2022
Был, с канадцем) Язык я знаю)
Бутербродница• 16 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Юра всегда о нем думаете.
Глаза_в_3_карата• 16 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Отето Вас помотало по миру. Вы полиглот? Как Вы с ними общались? Очень странно для меня выглядят отношения ,где говорить нужно общими фразами.Но для меня язык любой это очень тяжело.
МощныйШива• 16 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Английский в идеале . Не я моталась , ко мне ездили
Чумачечая Весна• 16 декабря 2022
С эстонцем. Уснуть можно, но я держалась
Missdior_22• 16 декабря 2022
Было,турок,летал из Германии
Missdior_22• 16 декабря 2022
Было,турок,летал из Германии
Missdior_22• 16 декабря 2022
Разговаривали на немецком
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2022
А был у кого-то с итальянцем?
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
У меня было много партнёров. Иностранцев из них где то половина. Так вот скажу, что вам просто повезло. У меня лучший секс был с украинцем. Вот просто супер. И во всем он был классный: успешный, умный, красавчик.
Из иностранцев одним из лучших показал себя египтянин (солидный и успешный глава большой корпорации, который был моим любовником). Такой фантазии и любви к моему телу я просто не встречала никогда. И в остальном он был хорош: щедрый, внимательный, умный.
Я думаю, на наше восприятие влияет много факторов, эмоциональная составляющая тоже. Толку от классного (технически) партнёра, если во всем остальном это не твое ( и такое было, в постеле реально Бог, а чувств нет и всё, быть вместе не хочеться).
Alena-Helena• 16 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Добрый вечер!
А как вы с ними познакомились? По работе?
Напишите лучше в личку, хочу спросить кое-что.